3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. Василиса
Постельное белье 1,5 спальное, наволочки 70х70, Бязь, хлопок Василиса, Соренто 71118/1

Название материала
Размер простыни
150x214

Татьяна
изменен 30 сентября 2024
Комплект красивый, качество ткани неплохое, пошив качественный, на материале не экономили,но жуткий запах краски, когда распечатываешь упаковку. Сразу закинула в стирку, потому, что даже в шкаф положить не могла, глаза выедает от резкого запаха. Стираю при 30 градусах, завтра посмотрю, надеюсь красивый рисунок останется на месте. Дополнение: после стирки...  Читать полностью
Анна Г.
Тамара К.
Татьяна Ш.
6 октября 2024
все соответствует описанию,качество хорошее,после стирки цвет не потеряло ,брала на подарок,детям понравился комплект.
Лумин Ш.
Сергей Ф.
6 октября 2024
Постельное описанию соответствует, материал и пошив качественные. Советую вам, преобретайте
6 октября 2024
оценка 3, из-за наволочек, заявлено что двух сторонние, на фото видно что это не так. размеры соответствуют
Людмила Б.
6 октября 2024
Классное белье, смотрится очень богато. Прорезь для пододеяльника снизу, как я люблю. Рекомендую, чистый хлопок
Елена Е.
6 октября 2024
заказываю второй раз. первый комплект был другого цветового исполнения. могу сказать точно, качество отличное, не линяет, после стирки надо расправлять, иначе потом трудно разгладить
Надежда З.
Галина К.
Надежда С.
Максим Б.
Сергей Ч.
6 октября 2024
Ивановская фабрика в рекламе не нуждается я очень доволен брал принципиально из рисунка (принт) ромашка