3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. Василиса
Постельное белье 1,5 спальное, наволочки 70х70, Бязь, хлопок Василиса, Соренто 71118/1

Название материала
150x214

Ч
Чубукова Т.
5 октября 2024
Очень красивое бельё. Постирала и неприятный запах ушел. Обожаю такое качество белья, как будто детство тебя обнимает 💙
5 октября 2024
Комплект соответствует описанию. Качество хорошее беру не первый раз эту фирму. Рекомендую к покупке! 👍
Наталия Ш.
5 октября 2024
Очень красивый комплект, яркий,как на обложке,ткань- бязь, упаковка превосходная, рекомендую продавца,буду ещё заказывать, огромное спасибо!
Андронатий А.
5 октября 2024
Постель просто шикарная, соответствует размерам рисунок идеальный немножко тонковат для бязи а так всё отлично продавцов рекомендую
Марина Г.
5 октября 2024
хорошее впечатление качество отличное строчечки ровненьки красота срасибо продавцу и озону
Наталья Д.
Зинаида К.
Дарья С.
Светлана Р.
Марина Ш.
Роман Ф.
5 октября 2024
Комплект соответствует заявленным размерам. После стирки 30° ткань не полиняла. Цвет как на видео в карточке товара, а не как на фото. Строчки ровные, раскрой неровный - простынь и пододеяльник подкашивают. Цена отличная! 👍
Светлана И.
5 октября 2024
Очень хороший комплект. Плотная ткань, красивый рисунок, яркий. Надеюсь не полиняет.
Алексей К.
Татьяна П.
5 октября 2024
Очень красивое и яркое. Покупала маме в подарок. Она осталась довольна, сказала рисунок ещё лучше чем на картинке.
Елена Р.
5 октября 2024
Комплект понравился, красивая расцветка, без брака, сшит качественно, швы ровные, глубокий карман у наволочек, размеры не перепроверяла, визуально простынь на ЕВРО не выглядит, посмотрим сколько прослужит и как будет выглядеть после стирки.