1. Канцелярские товары

Набор наклеек
Винил, ПВХ (поливинилхлорид)
Тематика
Цветы и растения, Насекомые
Бежевый, бирюзовый, голубой, коричневый, синий
Вес товара, г

Мария Г.
Потрясающие, атмосферные наклейки!
Игорь К.
Отличные наклейки! Красочные, износостойкие и с защитой от воды Следую предупредить, песок или грязь могут немного стереть краску с наклейки Рекомендую!
Достоинства
К качеству стикерпака претензий нет, качественный материал, яркая печать, арты вообще невероятной красоты
Недостатки
А вот над доставкой надо поработать, весь пак помятый, как будто его руками мяли, а потом ещё и сели сверху. Спасло только то, что стикеры напечатаны на пленке, а не на бумаге, в целом можно выпрямить
Дарья К.
Наклейки хорошие, но продавец просто игнорирует тот факт что они могут пострадать в перевозке. Нет хотя б картонки для сохранения полотна с наклейками или простого конвертика из того же картона. Да они слегка помялись, балго не критично.
Ксения С.
Я не знаю что сделать, чтобы продавец обратил внимание на проблему. Стикеры легко мнутся, не раз писали, что они приходят помятые, но продавец всё еще ничего не делает. Просто подложить картонку уже поможет. Именно так и делает продавец, если заказывать с сайта. Но на озон это почему-то не распространяется.Положила стикеры под книги, чтобы выпрямить...  Читать полностью
Alena S.
Продавец никак не укрепляет наклейки, поэтому они приходят все сильно мятые. Я заказывала их в постамат, поэтому сразу отказаться не получилось. Не советую брать эти стикеры в подарок, т.к. их будет просто стыдно дарить в таком состоянии! Ставлю 2 звезды только за качество печати.
Кристина С.
На фото выглядят лучше чем в жизни, разочарование
Наталья З.
Яркие насыщенные цвета, качественная печать, кайфовая мрачная подборка😱👍
Алия З.
Качество печати наклеек отличное, но пришло помятое. Благо на сами наклейки это не повлияло, но хотелось бы, чтобы какую-то подкладку-кортон клали. В остальном всё супер