1. Электроника
  3. Смарт-часы
  4. Wonlex

Дмитрий Честкин
15 июня 2024
Великолепные часы. Большой, удобный экран. Нет впечатления, что громоздкие. С приложением нет проблем. Все заявленные функции работают. Настоятельно рекомендую, отличный выбор!
Жукова Ю.
13 июня 2024
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Часы для ребенка 6 лет конечно великоваты, и разряжаются достаточно быстро. Но геолокация отличная, звонки тоже отлично проходят и слышимость хорошая
Кадрия Р.
Отличные часы. На 99% определяют точность нахождения ребёнка. Во время звонка и голосовых сообщений слышно ребенка хорошо. Быстро разобралась с установкой программы. Всё отлично, спасибо
Семенова Анна
Часы хорошие, но я не понимаю. В настройках приложения указываю русский язык, а он все равно английский. И о какой поддержке все пишут? Где найти эту поддержку? И эта бесящая реклама…, ну разве можно ее совать даже тогда, когда срочно надо послушать, что отправил ребенок??? Реклама всплывает на каждый переход по меню! Это ужасно.
Лилия И.
14 мая 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Купила эти часы для ребенка 6 лет. Wi-Fi ловит без проблем, к моему телефону приходят фотки, которые часы фотографируют, по видео можно общаться не только через вотсап, но и по приложению. Качество видео отличное!
8 мая 2024
Недостатки
Не заряжаются, до слота сим карты очень трудно добраться чтоб ничего не сломать, зря потратила деньги
22 апреля 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Очень классные часы! Дочь выбирала сама, подарили на 8летие. Все заявленные функции работают, если что-то в установке не понятно - можно обратиться в поддержку, которая отвечает даже в нерабочее время и раскладывает все по полочкам. Спасибо продавцу качественный товар! Ребенок счастлив - родители спокойны👌🏻
3 марта 2024
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Служба поддержки на 5+! Заказала эту модель именно у этого поставщика почитав о службе поддержки. Отвечают быстро, чётко, даже вечером. У нас были часы Wolnex другой модели, поэтому я знала, как активировать их и т. д. НО оказалось есть небольшой нюанс по установке вотсапа и работе магазина приложений именно у этой модели. Ничего сложного, просто лучше...  Читать полностью
Калугина Светлана
24 февраля 2024
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Племянник остался доволен, все функции присутствуют как указано на сайте. Цвет точно, как на картинке. отличная покупка.
Недостатки
Недостатков мы не нашли
Александр С.
20 января 2024
Достоинства
Зарядку держит только 1 день
Недостатки
Глючит иногда