2. Детская комната
  3. Безопасность ребенка
  4. Радио- и видеоняни
  5. Baby monitor

Видеоняня
Радиус действия внутри помещений, м
Радиус действия на открытом пространстве, м
Диагональ дисплея
3.5"
Разрешение экрана
320x240

Кристина П.
27 марта 2024
Отличная камера! Показывает и днем и в темноте хорошо, звук тоже. Выполняет свои фунции.
Светлана М.
21 марта 2024
Достоинства
Выполняет функцию видеонаблюдения. Можно подключить дополнительные 3 камеры. Неплохой сигнал
Хочу оставить отметки, которые, возможно, помогут при выборе: 1) При подключении 2й камеры режимы на экране: или 1я камера, или 2я камера, или переключение между камерами через время (где-то 10 сек). Разделения экрана, чтобы были одновременно видны обе камеры...  Читать полностью
Дмитрий Я.
14 марта 2024
Достоинства
хорошая камера и динамики.
Недостатки
работает только от сети
Игорь Т.
14 марта 2024
Достоинства
Цена и качество
За такую цену не стоит ожидать большего
Александра Т.
13 марта 2024
За такие деньги можно было бы уже сделать провод тпс, например. Заряд держит очень мало. Картинка на экране цветная некачественная, ночная съемка лучше. Довольно часто фонит, громко фонит. Температуру в комнате показывает не верно. 300 метров бить не будет, в этом я уверена. Была такого же плана видеоняня 8 лет назад, так вот ничего не поменялось...  Читать полностью
Юрий Я.
13 марта 2024
Достоинства
Видео хорошее. сигнал по квартире хороший.
Недостатки
Не обнаружено.
Александр З.
8 марта 2024
Достоинства
Большой экран, поворотная камера
Недостатки
Отвратительное качество изображения при выключенном освещении в комнате.
Алёна В.
6 марта 2024
Пришла няня вот в таком виде. Без упаковки, без защитной наклейки ( если конечно у продавца есть такое). Такое ощущение что кто то попользовался и вернул. Но так как срочно нужна, пришлось забрать. В пункте проверила, вроде все работает. Надеюсь что не придётся возвращать!
Ольга О.
5 марта 2024
Хорошая! Очень выручает! Очень быстро садится зарядка, поэтому она всегда вклюсчена в розетку.
Татьяна Ф.
4 марта 2024
Все работает отменно. Цветопередача картинки хорошая. Звук работает без нареканий. Рекомендую к покупке.