1. Бытовая техника

Вид насадки пылесоса
Для влажной чистки, Для мебели, Универсальная

Ринат Т.
1 ноября 2023
Раньше уже был опыт общения с данной техникой, покупал маме в подарок, для неё он стал спасением и помощником в мытье окон. Под хвалебные оды было решено, купить данный аппарат себе в семью тоже. Выбор пал на робот фирмы Domashi, модель Ley. Живем мы на 14 этаже, балкон у меня полностью стеклянный, мыть его вручную я бы и не рискнул, так как , честно...  Читать полностью
Илья С.
Отлично моет окна, с зеркалами справляется хуже.
Николай И.
Достоинства
Не дорогой и отличный робот
Недостатки
За счет большого ворса оставляет не мытый маленький угол.
и
ирина м.
Отличный прибор, моет не идеально. Но когда окон много и они большие, то это выход. Немного греется, надо делать перерыв. Рабочая лошадка.
Окна еще не мыли, чуть позже будем пробовать, информацию добавлю. С виду не хлипкий, надеюсь на долговременное использование.
Работает супер
Очень довольна, если запустить сначала набрызгав на стекло средство для окон, потом запустить с сухими тряпками, то никаких разводов, очень боюсь высоты , поэтому приобрела себе помощника, 👍, если сказать что я очень рада, то это ничего не сказать
Ольга Н.
Достоинства
Товар пришел быстро. Хорошо упакован, зарядила, включила, зеркало помыла. Понравилось.
Недостатки
Обещали с набором безворсовых салфеток из микрофибры (26 шт) в подарок, по факту только 14. Было неприятно от обмана.
хотелось бы получить недостающие салфетки.
Ольга Н.
Очень довольны,особенно если высокие окна,панорамные,то это просто находка,моет хорошо,правда кое где по углам надо подправить тряпочкой
Прекрасный помощник! У нас в квартире панорамные окна совсем не открываются. Есть только узкая форточка. Робот узкий, поэтому его без проблем можно просунуть в форточку и разместить на внешней поверхности окна. Моет хорошо. Разводов практически не оставляет. Большое количество тряпок в комплекте позволяет за один день вымать 4 окна 2×2 метра. Спасибо...  Читать полностью
Anastasiya P.
Достоинства
Простое управление, хорошо моет, не отваливается