2. Подгузники и гигиена

9-14 кг
Китай

Диана Т.
18 сентября 2023
Достоинства
Мягкие, тонкие
Недостатки
Туговата полоска для скручивания, отклеивается от основания подгузника ну это не страшно, все равно скручивается и держится
Хорошие мягкие трусики на ребенка в 10800 идеально подошел размер L. Очень милый дизайн, не вызвали раздражения, полосок никаких не остается. Нам на ночь не хватило, но на день это лучший вариант. Если правильно подобрать размер подгузник не свисает до колена.
Ирма К.
Отличные подгузники- трусики. Тонкие, как раз то, что искала для использования в дневное время при частой смене подгузников.
Ирина Д.
Отличные трусики. Они хоть и не премиум, но качество отличное. Все рачпределяется равномерно, не толстые. Не маломерят, попа сухая. На ночь хватает реьенку 11 кг
Асият М.
Отличные памперсы
Любовь Р.
Отличные трусики!Лёгкие,функции свои выполняют,мягкие,симпотичные.Лично моему ребёнку зашло.Буду рекомендовать.Спасибо за внимание;-)
Полина К.
+ тонкие, мягкие резиночки - беспощадно протекают
Нам подошли, очень нравятся. Тонкие, мягкие, удобная резинка. Берём не в первый раз
Елена В.
7.900 вес ребенка,резинка на животике отпечаток оставляет в целом не плохие.но в следующий если будем брать то закажу L
Ксения О.
Тонкие как тряпочка, но на лето в целом хорошо
Екатерина А.
Люблю эту фирму, нам нравятся, пользуемся ей с 6 мес., не разу не подводила