2. Мужская косметика

Целевая аудитория
Взрослая

Рузиев А.
Оксана М.
Качественный аналог заявленного оригинала. Очень похож))) Стойкость на мне 2-3 часа. В посылке был презент: пробник другого аромата этого же производителя. Спасибо, очень приятно! Отдельное спасибо Ольге С. за упаковку и оформление. Все очень аккуратно и красиво)))
Салигали К.
Достоинства
аромат классный .
Недостатки
Купил жене для затеста .говорит что очень понравилась молекула мандарин .Отдельное спасибо за упаковку ,и пробничик !
Нойем С.
Заказываю уже 2 раз Очень радует оформление заказа,если берете на подрок ,точно не пожалете! Плюс еще кладут пробник Сами духи очень похожи на молекулу 02 ,многие делали комплимент и спрашивали что за духи Спасибо продавцу за трепетное ооношение к покупателям!
Оксана К.
Отличный парфюм , писала ранее брала себе неоднократно , маме , теперь снова себе ...
Использовала, 20 мл и купила больниц обьем. Спасибо. Похож на прототип
D
Dilshod A.
Эрнепес Ж.
Очен приятно! Рекомендую!
Аромат интересный, но не мой. Покупала вслепую. Отдам маме. Очень красивое оформление. В подарок пробник, Вот это аромат....земляника, самая настоящая. Бесподобно. Спасибо 🥰
Мария Б.
Как всегда на высшем уровне. Спасибо за товар.
Любовь И.
Отлично упакован, запах не разочаровал!
Ирина Б.
Классные
Отличный парфюм, схож с оригиналом. Упаковка как всегда на высоте, а вложенный пробник просто потрясающий, сразу закажу полноразмерник. Спасибо. Отличный продавец, советую.
Оксана К.
Прекрасный запах , покупала ранее себе , маме тоже понравился . огромное спасибо за упаковку ,как раз подарок ... Рекомендую!!!!!!
Достоинства
Стойкий запах
Продавец красиво упаковал парфюм спасибо
Нонна П.
Прислали не тот парфюм. Под номером 201.
Очень приятный аромат. Из тех, на которые обращают внимание окружающие. Лёгкий, свежий, с нотками мандарина. Отличный выбор на лето. Стойкий, держится в течение дня. Оригинал не знаю как пахнет, так что сравнить не с чем. Отдельно хочется отметить красивую качественную упаковку. Положили подарочный пакетик (отлично подойдёт на презент), и за пробник...  Читать полностью
Очень понравился аромат. На одежде держится даже после стирки
Ирина Ш.
Продавцу огромное спасибо 🌹 всё хорошо упаковано, подарочки как и всегда, пробничек другого аромата 👍 Сам аромат пока для меня не понятен...на старте, это действительно реалистичный мандарин, кожура мандарина...через пол часика это уже запах подгнившего мандарина 🙄на мне не стойкий.... Может отстоится и лучше станет 🤷‍♀️
т
татьяна б.
Один из лучших шейков. Стойкость на высоте !
Хороший, приятный запах.Больше пахнет хвоей,но мне понравился аромат.
Привет всем!!! От заказа в восторге! Запаковано на отлично, за подарок спасибо огромное, запах мооой!!! Спасибо продавцу, очень прятно!!! ;
Антонина Р.
Шикарный запах, совпадает с пробником,подаренным в предыдущем заказе. Упакован товар наилучшим образом! Покупаю только у этого продавца, рекомендую. В заказ положили пробник ,очень приятно.
Наталья ..
Очень свежий, лаймовый, холодный, согласна больше мужской, отдала мужу
Наталья ..
Все как всегда на высоте, аромат интересный, не ординарный. Нравится.
Татьяна А.
Запах суперрр
Анна В.
Запах отличается , и разбитый пробни в подарок
Отличные духи, стойкий аромат. Продавцу отдельное спасибо за отличную упаковку и пробник!
Хорошая реплика молекулы. Очень стойкая. Сначала купила себе. Теперь заказала для коллеги, та за мной ходила, нюхала и причетала, что тоже такой парфюм хочет😃
Татьяна Ш.
Благодарю 🙏упаковка очень красивая🫰сам аромат шикарный👍все спрашивают чем от меня пахнет♥️стойкий на коже до 6 часовна одежде даже после стирки 🤦‍♀️положили пробник🫰куплю теперь его мандарин😋аромат вкусный ♥️всех вам благ и процветания ♥️спасибо что вы есть🙏🙏🙏🙏🙏