2. Мужская косметика

Особенности состава
Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая

Хорошая реплика молекулы. Очень стойкая. Сначала купила себе. Теперь заказала для коллеги, та за мной ходила, нюхала и причетала, что тоже такой парфюм хочет😃
Татьяна Ш.
Благодарю 🙏упаковка очень красивая🫰сам аромат шикарный👍все спрашивают чем от меня пахнет♥️стойкий на коже до 6 часовна одежде даже после стирки 🤦‍♀️положили пробник🫰куплю теперь его мандарин😋аромат вкусный ♥️всех вам благ и процветания ♥️спасибо что вы есть🙏🙏🙏🙏🙏
Вера
Очень порадовала надежная упаковка товара, в качестве бонуса продавец приложил подарочный пакет и пробник духов, все оформлено с душой!Shaik 477 довольно приятный аромат,буду знакомиться ближе
Аромат 374 заказываю второй раз.И это два совершенно разных аромата.Первый более молекулярный, приятный.Второй резкий,одеколонистый,больше для мужчины подойдет.С оригиналом не знакома,поэтому не могу сказать какой из них больше похож на молекулу "игры разума".
Светлана П.
24 мая 2024
Достоинства
Приятный запах
Очень нравятся
Екатерина Н.
Заказываю уже второй раз . Мне безумно понравился этот аромат. Недумала чтоб в шейке мне хотелось что нибудь повторить , но этот запах у меня быстро закончился. Рука всегда тянулась к нему. Спасибо за оформление парфюма, видно как вы заботитесь, до мелочей . Когда получила заказ думаю блин такая коробка ненадо было заморачиваться. А оказывается там...  Читать полностью
Екатерина Б.
21 мая 2024
Аромат очень схож с молекулой 2, интенсивно-концентрированные стойкость хорошая , покупкой и самим ароматом довольна , хочу заказать какой-нибудь еще другой ! Рекомендую
Алёна М.
20 мая 2024
Очень приятный аромат, мужу понравился.
Сергей Ш.
15 мая 2024
Отличная упаковка.Рекомендую продавца,собрал как на подарок.Товар оригинальный.
Марина Б.
8 мая 2024
Спасибо магазину за такую прекрасную упаковку и пробничек!Очень понравился сам аромат,с оригиналом не знакома.Потрясающая стойкость!Аромат хвойно- древесный,в начале чувствуются цитрусы.Терпкий,очень приятный аромат.Мне чем то напомнил арманд баси ин ред в туалетной воде.
8 мая 2024
Отличная 👍👍 рекомендую Упаковано хорошо 👌 за подарки спасибо 🙏
4 мая 2024
Прикрасный ,и очень стойкой аромат.Рекомендую ! особая благодарность продавцу за подарки,
Нонна П.
изменен 4 мая 2024
Все как всегда на высоте. Очень понравился пробник. Подскажите это один и тот же аромат ? SHAIK PARIS MW 181 Woody Floral Musk Парфюмерная вода Unisex
Сабина Д.
Запах хороший. Напоминает молекулу. Посмотрим как в носке
Надежда Б.
1 мая 2024
Все на высоте,как всегда в этом магазине.Сам аромат очень стойкий и шлейфовый.К покупке рекомендую.
Наталья И.
Мне очень понравился
Полина Г.
29 апреля 2024
Достоинства
Похож на Молекулу+ Ирис
Недостатки
Плоский, хоть и приятно пахнет
Спасибо продавцу за оформление! Это очень и очень приятно, когда так уважительно относятся к покупателю, что на Озоне- большая редкость. Процветания вам и много благодарных покупателей
Юлия Ф.
25 апреля 2024
Я очень довольна, запох точ , точ как малекула 2, спасибо прадовцу . Пришло всё хорошо упаковано , пробник положили в подарок, номер 173 тоже запах супер .
Marina Z.
24 апреля 2024
Упаковка 10*+. Качество тоже супер.Рекомендую. Можно использовать для подарка.
Екатерина Т.
18 апреля 2024
Не обычный интересный аромат композиции достаточно сложная мне очень нравится такие необычные ароматы я в восторге спасибо большое
а
16 апреля 2024
Они очень крутые!Древесные...схож с оригиналом 1в1 Рекомендую
Ирина Х.
4 апреля 2024
Парфюм просто супер, стойкий. Упаковка супер.
Ирина Б.
2 апреля 2024
Больше мужской запах
л
лукина мария
изменен 29 марта 2024
Божечки, это так мило!!! Спасибо Вам огромное за радость и умиления при открытии коробочки с заказом! Пакетик, шикарная упаковка аромата и пробничка! Отдельное спасибо за пробник нового аромата! Про сам аромат писать не буду, Шейк всегда на высшем уровне, а аромат парфюма сугубо личное) Часто заказываю Шейк теперь только у данного продавцы! Спасибо...  Читать полностью
Андрей С.
25 марта 2024
Спасибр продавцу за упаковку))
Олеся В.
25 марта 2024
Так себе запах
Наталья З.
23 марта 2024
Прекрасный магазин, все быстро чётко, товар оригинальный👍👌⭐⭐⭐⭐⭐
Александр Д.
16 марта 2024
Достоинства
Не стокие
Недостатки
Запах не понятный
Алена М.
9 марта 2024
Аромат пришел в коробке с пупыркой, в красивой празничной упаковке😍 в подарок положили пробник (chocolate greedy) очень вкусный, пахнет шоколадными печеньками, теперь хочу его заказать😅 классно, что есть возможность познакомиться и с другими ароматами🤤 сам аромат, который заказывала тоже понравился, вкусный, слышу пудровый ирис и деревяшки, поставила...  Читать полностью