2. Мужская косметика

Целевая аудитория
Взрослая

Алла Т.
7 марта 2024
Достоинства
Красивая упаковка и стойкость аромата
Недостатки
Слишком резкий
Ожидала каких-то невероятных ощущений, но ожидания не оправдались. Очень резкий, больше подойдёт мужчине. Не понимаю, почему так все восхищаются. Ну на вкус и цвет товарищей нет, как говорится... Никому мнение своё не навязываю. Просто не мой аромат. Упаковка как всегда на высоте, заказываю не в первый...  Читать полностью
Марина Ж.
6 марта 2024
Беру второй раз шейк, до этого брала другой номер. Тот 👍, думаю этот тоже будет на уровне. Как писали в комментариях ранее, нужно дать отстояться 2 недели и запах проявится. Буду ждать, пока не пользовалась.
Ольга Г.
3 марта 2024
В подарок положили пакетик и пробничик
Наталия Д.
1 марта 2024
Недостатки
Не совсем похож на оригинал, нота исо всербящая. На вкус и цвет
Анастасия Т.
25 февраля 2024
Достоинства
Запах мой. Упаковка супер.
Недостатки
Буду заказывать ещё у этого продавца
Любовь
25 февраля 2024
Достоинства
Аромат уже мне знаком,поэтому заказала повторно. Про него есть масса отзывов нет смысла описывать.
Недостатки
Не выявлены
Приятно удивлена продавцом: так приятно получать в таком виде заказ! Да и ещё пробник положили в подарок. Респект и рекомендасьён!
Анастасия Д.
16 февраля 2024
Стойкость на полдня. Аромат интересный, необычный. И кислинку мандарина и деревяшку отлично различаю
Елена
12 февраля 2024
Достоинства
Только достоинства👍🏼аромат классный, заказывала по пробнику. К лету буду заказывать полноразмер
Недостатки
Всё, как обычно на высшем уровне - продавцу миллионная благодарность!!
Анна Б.
11 февраля 2024
Достоинства
Это бомба
Очень крутой аромат. В большем формате точно закажу. Стойкий
Людмила З.
11 февраля 2024
Достоинства
Продавец, быстрая доставка,аромат.
Скупала продукцию SHAIK запоем.За пять месяцев где -то в районе сорока ароматов.И восторг,и нетерпение,и разочарование (не без этого,на то мы и разные люди.Всем не может нравиться одно и то же).В одном,думаю,мы едины -у этого продавца очень приятно приобретать товар! Поэтому хочется возвращаться сюда снова и снова.Перед...  Читать полностью
Людмила Б.
28 января 2024
Достоинства
Упаковано все идеально, пробник в подарок, все на высшем уровне
Лана Парфюм
28 января 2024
Достоинства
Аромат, упаковка.
Недостатки
Лучший продавец. Подарочная упаковка, пробничек молекулы 04 (тоже очень интересный аромат, нужно разносить) Сам аромат классный, аромотерапия на любой возраст и пол.. Натуральные цитрусы, только что очищена кожура с мандарина, на руках липкий сок, запах нового года и елок и все это на базе красивой молекулы 01. Бомба! Понравился...  Читать полностью
Марина С.
27 января 2024
Достоинства
Отличный парфюм,очень понравился аромат!отдельное спасибо за упаковку,красиво на подарок вообще супер!
Недостатки
Хотелось бы эксцентрик увидеть в маленьком размере)
Светлана П.
25 января 2024
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Духи понравились, упаковка отличная и ещё пробник в подарочек 😊
Анна О.
изменен 14 января 2024
Недостатки
прислали 374, НО ЗАПАХ СОВСЕМ НЕ ТОТ!!!
Не знаю как так получилось, но прислали не ту воду, хотя и 374. Сначала заказала 10 мл, очень понравился запах, решила заказать 20 мл и... совершенно не тот аромат, что-то отвратительное. думала, может отстоятся, но чуда не произошло! жалко потраченных денег
Елена Л.
9 января 2024
Упаковано отлично. Как и всегда. Стойкие. Понравились. Сначала резковат. Показались более мужскими. Постояли и все хорошо.
Анна Б.
9 января 2024
Достоинства
Очень приятный аромат
Недостатки
Удобный формат флакона. Потрясающая упаковка товара! Спасибо большое за пробники! Рекомендую данный магазин к покупкаи в нём!!!
Екатерина Г.
9 января 2024
Вода на молекулу 2 совершенно не похожа! Зачем вводить в заблуждение покупателей?! Похожа очень она на эксцентрик 2, совершенно разные ароматы.
Наталия Г.
7 января 2024
Не открывала еще.Оригинал не слушала.Упаковка отлично.
Екатерина Т.
30 декабря 2023
Достоинства
Спасибо огромное за быструю доставку
Всё как всегда на высоте спасибо большое за шикарное оформление товара Аромат просто прелесть я от него кайфую
Екатерина Ю.
30 декабря 2023
Достоинства
Упаковка, парфюм
Недостатки
Упаковка просто шикарная, сам парфюм вкусный. Как маленький бонус еще и два пробника, за что огромное спасибо🙏💕
Марина Г.
29 декабря 2023
Достоинства
Упаковка, стойкость парфюма
Недостатки
Очень понравился парфюм,брала 2 раза себе, сейчас тритий раз для подарка. Упаковка как всегда на высоте, спасибо!
изменен 25 января 2024
Достоинства
Очень красивый аромат малекулярного ириса. Стойкий. Шлейфовый.
Недостатки
Товар пришёл в надлежащем виде. Запакованный в коробку и пупырчатую пленку. Сам аромат был обернут в красивую подарочную бумагу. Лежал подарочный пакетик и пробник другого аромата. Оченьрекомендую данного продавца. Товар всегда приятно получать. Спасибо большое!
Искуи Ц.
21 декабря 2023
Анастасия О.
19 декабря 2023
Достоинства
Оочень вкусно пахнет новогодними мандаринами. Упаковано на славу. Да еще и подарочный пакетик приложен. И пробник прислали! Одни достоинства. Спасибо
Ирина Б.
17 декабря 2023
Достоинства
Стойкие
Недостатки
Запах очень похож на молекулу. Но чувствуются древесные нотки. В целом запах понравился
Ирина Ф.
изменен 17 декабря 2023
Достоинства
Классные!
Все отлично!Приятно покупать такой товар, оформление-высший пилотаж!Запах пока толком не чувствую,болею).Но думаю,что тоже все отлично.Еще раз спасибо,процветания вашей компании!
Оксана М.
15 декабря 2023
Достоинства
Очень стойкий
Упаковано просто огонь! Спасибо за подарочки!
Анастасия Д.
12 декабря 2023
Достоинства
приятные подарочки в виде пакетика подарочного и пробника
запах не навязчивый, больше древестных нот, это чисто мое мнение, но очень приятный. рекомендую
Сергей К.
12 декабря 2023
Жене понравился, а я очень доволен, что угодил с подарком. Заказывал очень много разных, сервис на высоком уровне, всегда пакетики и пробники в подарок, только в этом заказе прислали не тот пробник, который просил, а может не там написал свою просьбу, всё равно СПАСИБО!!!