3. Одежда больших размеров

Весна-лето 2023
Повседневный

Юлия Т.
24 октября 2024
Блузка очень понравилась! Сшита аккуратно. Рукав 3/4 с пуговкой. Снизу в боковых швах разрезы. Ткань тонкая, приятная. Можно заправлять или носить сверху на юбку или брюки. На мои параметры 94-77-98 подошёл 46 р. Сразу простирала вручную, вода сильно окрасилась. Нужен кондиционер для белья или антистатик. Гладится хорошо. Цвет яркий, как на фото продавца...  Читать полностью
Подтверждение данных М.
24 октября 2024
Достоинства
отличная блузка
23 октября 2024
Достоинства
Смотрится красиво
Недостатки
Из-за большого количества синтетики сильно потеешь
Ираида
16 октября 2024
🔥🔥🔥Цвет как на фото. Пошив качественный.
Галина Н.
15 октября 2024
Цвет яркий, не терракот, скорее апельсин. Сшита аккуратно. Мне немного узковата в плечах.
Кацанова Виктория
15 октября 2024
на фото очень хорошая блузка для офиса. Длина рукава самое то👍 но на мой 46 узкая..... лёгкая,тонкая не прозрачная возврат
Дарья Д.
14 октября 2024
Галина О.
14 октября 2024
Блузка понравилась и цвет и качество, советую
10 октября 2024
Наталья З.
7 октября 2024
Сначала показалась тонкой и некомфортной ткань, но это оказалось абсолютно обманчивым впечатлением. Тоненькая, но очень комфортная блузка
7 октября 2024
Простенькая повседневная блузка, материал очень тонкая синтетика, но комфортная. На рост 174 коротковата, если заправлять - вылезает. Взяла ради цвета.
6 октября 2024
о
ольга л.
3 октября 2024
Отлично сшита. Лекало, что надо, сидит правильно, не тянет нигде
Надежда А.
2 октября 2024
Блузка понравилась 👍. Приятный к телу материал, размеру соответствуют
Олеся С.
2 октября 2024
Плюсы: Универсальная вещь и для праздника и в повседневку. Ткань качественная. Пошив качественный. Пришла в срок. Минусы: Красится сильно. По общему: Лучше всего носить под пиджаком или кофтой, так как ткань тонкая.
Надежда Б.
качественная, в размер
Ольга Ш.
Достоинства
цвет бесподобно красивый, подойдет ко всем иным тонам. Длина оптимальная. Ткань просто струиться.
Недостатки
не выявила
рекомендую к покупкам
Лидия Н.
Алена К.
Блуза понравилась, качество отличное, размер соответствует. Голубой цвет-прекрасен!
Екатерина
Наталия Б.
Блузки просто супер! Брала в двух вариантах - белая и голубая. Для офисного дресс кода идеальны. Несмотря на то что не хлопок, но ткань настолько тонкая, лёгкая и дышащяя, при этом не мнется - в общем как по мне незаменимая вещь если у вас строгий дресс код.
Инга К.
Классная кофта всем рекомендую
Блузка просто замечательная! Хоть и синтетика, но смотрится отлично. 👍 Цвет- яркий, почти не мнётся, пуговки пришиты аккуратно и на манжете идут в цвет самой блузки. Рукава- три четверти, что очень удобно, не придётся подворачивать.Прекрасно сочетается с любым низом, для работы - то, что нужно! Всем советую 👍 Большое спасибо продавцу за качественный...  Читать полностью
Гоар М.
Приятна на ощупь, не электризуется, смотрится симпатично, идет в размер, на 44 решила взять 46, посвободнее, оказалась великовата, но не критично. Рекомендую.
Галина М.
Достоинства
Отличная блузка
Светлана Б.
Галина Н.
Все хорошо, пошив нормальный, рекомендую