2. Столы и стулья

Стул
12 месяцев

Оксана З.
изменен 27 июня 2024
По факту цвет ткани "велюра" серый, больше в светлоту, не темный совсем, но нам подошлО в дизайн
Татьяна Е.
Достоинства
Стильные
Недостатки
Стулья пришли вовремя, упакованы отлично, всё целое. Собрала сама легко и быстро. Сами стулья очень качественные, нам очень понравились, ткань антивандальная. К покупке рекомендую
Начать стоит с того, что ни к одному стулу из четырех заказанных не было ни намека на инструкцию. Продавец, видимо, очень высокого о себе мнения, раз считает, что покупатель должен тратить свое время в поиске информации и вычитывая в отзывах, куда все-таки должны смотреть треугольники на основании 🤦‍♀️ Спинка вообще не выдерживает никакой критики....  Читать полностью
Стулья красивые, но вот немного испортилось настроение, потому, что клей на ножках остался и нет одного болтика в для спинки, недокомплект.
Татьяна Р.
Беру третий стул. Всë отлично. Сборка 7 мин. Цвет совсем чуть чуть темнее чем предыдущая партия, но в глаза не бросается. Нравится. Всë как в своëм прошлом отзыве,стул стильный, устойчивый,удобный.Спасибо.
Сергей С.
Как в описании, своих денег стоит, легко и быстро в сборке, приятный на ощупь и мягкий.
Спасибо большое продавцу рекомендую 👍
Отличные стулья. Крепкие. У нас все было в комплекте. Собрали быстро. Не шатаются, удобные. Даже под не самыми стройными людьми чувствуется уверенность. Прям пожалуй лучшие из большинства современных моделей.
Юлия Ф.
Отличные стулья. Рекомендую
Ксения П.
Очень долго выбирали стулья. Отталкивались от отзывов,и эта фирма привлекла больше.Были сомнения на счет дистанционной покупки,но когда получили,то сомнений не осталось))Стулья хорошие,качественные и стильные.Собрали без проблем,легко и быстро,для сборки все в комплекте имеется.Каркас хорошо сделан,сама ткань вроде хорошая,все аккуратно прошито. Надеемся...  Читать полностью