1. Туризм, рыбалка, охота
2 146,01 BYN

Лодочный мотор
Тип лодочного мотора
Бензиновый
Мощность лодочного мотора, л.с.
Количество тактов
Объём лодочного двигателя, куб. см

Игорь Б.
Отлично работает спасибо
Владимир Ч.
Мотор нужно до ума доводить, не хватает прокладок в поворотном механизме и совсем сухой. В целом за эти деньги мотор хороший.
Антон Д.
Все ок
Яна Широких
Подарок папе понравился,всё опробовал,пока нареканий нет
Ильичев Д.
Нормальный мотор. Сломался правда на обкатке. Что-то с электроникой произошло! Заливал 95 бенз сказали нельзя так делать. 5 звезд только за сервис ! Привез к ним по гарантии заменили без вопросов какую-то коробочку . Мотор завелся и все ок . Начальник у них отличный мужик! Спасибо вам !
Алексей
Скажите уважаемые покупатели и продавец - Байкал 6 Казанку потащит?
Артём К.
Мотор отличный завёлся с пол оборота 👍
Отличный мотор работает хорошо, пока обкатываю, продавца рекомендую 👍👍👍.
Дмитрий Г.
Спасибо большое продавцу. Всё супер. Рекомендую продавца 👍👍
павел д.
Отличные мотор , проходим обкатку
Николай Т.
С виду норм. Завтро проверю, пока доволен
Виталий М.
изменен 13 июля 2024
Мотор хороший, запускается чётко пока обкатку проходит, выйду на воду дополню. После 1 часа работы перестала идти вода из канала, заглушил. На следующий день попробовал чуда не произошло Связался с поддержкой, ответили быстро, заменил крыльчатку , вода пошла старая крыльчатка рассыпалась.
м
максим ..
Завелся с первого раза. Обкатали, на воде на скорости немного подтраивает и сильно греется
Алексей Д.
изменен 11 августа 2024
Доставку перенесли на три дня!Мотор отличный!Лодка 280,я 70 кг по течению 29,3 км в ч,против 26!Правда после небольшого усовершенствования лодки!В общем с весом 220 кг на глис выходит быстро!Мотором доволен!Рекомендую к покупке!Расход топлива .Бака хватает примерно на час,двигаясь со средней скоростью 25 км/ч!
Надежда М.
Все хорошо работает
Анатолий Б.
1 июня 2024
Мотор отличный идёт обкатка рекомендую
Кристина М.
20 мая 2024
Юрий К.
17 мая 2024
Достоинства
Сегодня завел в бочке! Пока все ок! После обкатки дополню отзыв!
Недостатки
Пока не увидел!
8 мая 2024
Качество товара отвратительное, регулировочный болт усилия при рулении ничего не регулирует, при рулении нужно прикладывать лсень большое усилие. Румпель так же ходит с усилием туда и обратно.
Владимир З.
6 мая 2024
Отличный мотор. Накатал 5 часов, впечатления положительные. Небольшие замечания по покраске и уровеня масла в редукторе. Свои 5...6л.с выдает. Максимум до 19 км.ч в одного и 15 в двоем (100кг в одного и 170кг в двоем, лодка алюминевая "Мечта" 3,15 метра.) брал в конце февраля, с доставкой вышел более 39т.р
Евгений Г.
29 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
После замены помпы недостатков нет
Сам по себе мотор очень хорош . Двоих вытягивает на глиссер в лёгкую. Но огорчила помпа (((. Пришёл заводской брак хотя меня в центре уверяли о том что был сухой запуск но это не так.
Сергей Г.
27 апреля 2024
Все норм, только мотор вокруг своей оси очень тяжело поворачивается
Вадим А.
23 апреля 2024
Хороший двигатель еще правда не заводил на вид сделан добротно только продавец забыл про канистру и воронку положить а мерный стаканчик сломан.
Андрей Д.
18 апреля 2024
Продавец на связь не выходит
Ландыш И.
15 апреля 2024
Все работает 👍
Евгений Х.
изменен 13 апреля 2024
Дмитрий Р.
10 апреля 2024
Очень туго крутится, одна звезда за то что какая то мазинатция идет, прежде чем заказать я спросил (типо офицалы из г королева, то что вы продаете моторы на озон, на что получил ответ то что да мы, а как получил мотор и стал щадовать вопрос им то они говорят что это не мы и уже ссылаются на номер который положили в коробку
10 апреля 2024
Хороший мотор, в деле ещё не пробовали.
Юрий З.
изменен 20 мая 2024
Допилил за китайцами, напильником в прямом смысле)газ не полностью выжимался а так мотор ништяк прёт!был на воде!валит 27км на 3метра лодке в одного!смазки в поворотном механизме почти не было..Она там засохла просто)
Андрей Н.
7 апреля 2024
На вид ляля. Винт уже по взрослому сделано с выхлопом через него. До этого китаец 10 лет у меня отходил и щас еще живой. Собран хорошо думаю отходит свое не доставит проблемм. Цена не космическая, я доволен жду жидкую воду!