2. Декор и интерьер

Оформление
без рамы

Дарья С.
29 сентября 2023
Достоинства
Классный, качественный постер, будто нарисованный карандашами. Бумага средней плотности, матовая. Упаковали хорошо, положив между двумя плотными листами картона. Подошла рамка чуть меньшего размера. Мне всё понравилось, рекомендую♥️
Екатерина Р.
Юлия П.
Очень хорошее качество печати. Кажется, будто и правда нарисовано, а не распечатано. Размеры совпадают. Изображение в точности, как в образце. Стоит своих денег.
Анастасия Х.
Евгения Ш.
Красивые постеры, качественная печать и приятная бумага на ощупь
Василиса Г.
У
Ульяна Ч.
Александр Б.
Плакат-то то что надо, но пришел немного помятый даже удивительно как в таком крепком тубусе его помяли
Светлана Б.
Светлана Б.
Обожаю эти постеры, покупаю уже который раз, меняю экспозицию на стене на свой вкус, создает настроение и радует глаз 😍
Anastasiya I.
Потрясающие постеры! Качественные, тактильно приятные. Спасибо, ребята❤️
Эдуард С.
Ольга А.
Классный постер. Яркий, бумага в меру плотная. Без запаха краски, цвета яркие. Упаковка просто отличная, постер на 100% защищен от повреждений. Буду заказывать другие! :)
Хороший постер, пропечатан хорошо, бумага не сильно плотная, но в тубусе доехал отлично. Давно хотела обновить рамочку. Советую!
Екатерина Т.
Так ждала. Еще в дом не переехали, а постер уже занял своё место и радует глаз😌Спасибо😊
Ася М.
Чудесные постеры, очень ждала их чтобы повесить на кухню. Помещение сразу заиграло новыми красками, очень довольна)
Женя М.
Марина В.
Дарья О.
Упакованы очень хорошо, не помялись в дороге. Бумага плотная, принт хороший, а содержание - вообще 🔥!
Гаяна Т.
Постеры супер, очень красивые, очень понравились, запакованы добротно в расправленном виде, пришли ровные, не поврежденные, спасибо!!!🥰
Очень классный poster, упаковано великолепно, в несколько уровней защиты все пришло без повреждений. Печать на бумаге хорошего качества, смотрится очень качественно. Однозначно буду заказывать ещё)))
Мария Б.
Упаковка, качество печати хорошее, доставка для меня показалось долгой, но было не к спеху. В любом случае закажу еще несколько постеров)