1. Спорт и отдых

Материал оправы
Термопластический эластомер (TPE)

Александр Ч.
17 ноября 2023
Достоинства
Отличные очки
D
Dmitry D.
17 ноября 2023
Достоинства
Очки очень понравились, плотно прилегают к лицу, протечек пока нет, до этого были arena one, был неволен
Андрей П.
13 ноября 2023
Достоинства
Хорошие очки. Не протекают, не запотевают.
Алексей Т.
10 ноября 2023
Достоинства
Неплохие уплотнители. Надежная резинка.
Недостатки
Пришли с пятном от клея на одном из стекол. Впечатления о приобретении смазались исключительно из-за этого дефекта. Не вернул потому как не мешает обзору и очки нужны. За эту цену и такой брак немного обидно.
Павел К.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Продержались пару недель
Недостатки
Оставляют круги вокруг глаз, запотевают, слетают при нырянии
Меняю первоначальный отзыв. Очки однозначно не стоят своих денег. На вторую неделю использования ( хожу в бассейн два-три раза в неделю) стал лезть клей между силиконом и линзами, дико запотевают - приходится все время останавливаться и прополаскивать очки. Разочарован. Не рекомендую.
5 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество
Рекомендую
Александр Д.
1 ноября 2023
Достоинства
Хорошо сидят, на мужчину 50 лет. Без резинок присасываются к лицу. Цвет стекол афигенный , то что надо для бассейна, контрастирует с голубоватой водой. Думаю в море будет тоже классно.Резинка раздвоенная но как надо для меня разрез не от очков а 1/2 длины , так что хоть и раздвоенная но держаться вместе, не запутаешься как у профессиональных очков отдельно...  Читать полностью
Александр М.
31 октября 2023
Достоинства
отличные
23 октября 2023
Достоинства
не протекают, не потеют, держатся хорошо, не давят если отрегулировать под себя
Недостатки
выбирал между Special Ops 2.0 и Special Ops 3.0, многие говорят что вторая модель более удачная, получается не наврали)
Запир А.
16 октября 2023
Достоинства
Очень приятная и большая прокладка.
Недостатки
Единственная модель, которая прошла тест с присасыванием без резинок. Сравнивал с arena the one и zoggs predator. Читал в отзывах, что переносица жёсткая, она не такая мягкая как на arena, но проблем не доставляет