2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Фигурки, Фантазия без границ, Супергерои, Космос, Роботы
Особенности конструктора
Блочный, Сборная модель

Додж большой и сложный, собирать - одно удовольствие! Я в восторге! Очень рекомендую! Механизмы сложные, но оно того стоит! 🖤 😄
Илья Ю.
Владислав М.
Андрей И.
Хорошая машинка. Похож на настоящий порш. Правда на инструкции по сборке нарисована та же машина, но с наклейками BORSCHE...
Доставили за 1 день, всё плотно и аккуратно упаковано, даже не помялось при перевозке! Собрал достаточно быстро, все детали на месте, ещё и немного запасных оставили! Очень доволен!
Алексей Ж.
Недостатки
Некоторые детали плохо держатся. В машинах этого же производителя это не критично, так как большинство деталей крепятся с двух сторон (симметричность конструкции), а в мотоцикле - напротив
Павел Б.
изменен 24 сентября 2024
Сыну очень понравился конструктор детали даже лишние остались, собирал по инструкции все точно, я бы давил три детали тягу и две шаровые на передние колеса которых нет в инструкции когда вперёд катишь колеса разъезжаются. пришлось гамырить
Сын доволен, собирал 2 дня после уроков. Все пришло в целости, удобная инструкция, остались даже запасные детали
Павел Л.
Анастасия Б.
Брала на подарок брату(14 лет), понравилось, не смотря на то, что сама коробка была обмотана пупырчатой пленкой с надписью « осторожно, хрупкое» , коробка была помята и порвана, но это уже претензии к доставке
Все супер! Куча положительных эмоций. Все детали на месте и остались запасные.
Отличный конструктор! Упаковано отлично, сын 14 лет собрал за пару часов) остались даже запасные детали
Лидия И.
К сожалению по ходу сборки не хватило одной детали, но сборку получилось завершить
я
яна к.
Максим Ж.
Достоинства
Цена. Качество
Недостатки
Из всего набора попалась одна деталька другого цвета. Но подобных деталек много в комплекте и она была установлена там, где не бросается в глаза. Ну и детали кузова, т.к. белые имеют царапины. Но на них все равно клеются сверху наклейки. После сборки остались еще детальки мелкие, но думаю, это запасные.
Шикарнейший набор за свои деньги! Собирался неспешно за три дня. Все крутится, где должно крутиться. И да, машинка огромная и тяжеленькая. Попробую установить моторчик! Одним словом, это ТОП.
Денис В.
Подарил девушке , она очень довольна 👍 Хороший конструктор. Детали стыковываются хорошо. Рекомендую! 👍
Вадим Ч.
У нас была проблема на этапе 9. Не хотели сходится подвижные детали(на пол пупырки не сошлось). Забили и не присоединили. Дальше проблем не было, все собралось. В целом, за свои деньги очень хорошо