2. Игрушки и игры

Железная дорога, Техника, Транспорт, Трансформеры, Фигурки, Животные
Китай

Лариса Н.
27 ноября 2023
Достоинства
Яркий, добротный, все детали наместе, в 2х коробках, детальки в пакетиках.
Недостатки
Не нашли.
Всё супер. Не лего, но тоже интересный конструктор. Дочка с удовольствием играет. Доставка подвела немного. Перенесли на 2 дня. Сюрприз с опазданием. Но всё целое, это очень порадовало. Счастливый и довольный ребёнок показатель хорошей и интересной игрушки. А ещё можно менять конфигурацию горки. Спасибо всем кто имел отношение к данному товару.
Маргарита К.
25 ноября 2023
Достоинства
Конструктор яркий, совместим с лего, качество на высоте, дети в восторге.
Советую к покупке.
Олег К.
23 ноября 2023
Достоинства
красочный яркий конструктор, ребенку 2 лет, очень понравился. сразу начал играть
Недостатки
не обнаружено
по моему мнению, хороший аналог lego duplo
19 ноября 2023
Достоинства
Большой
Недостатки
Мятая коробка без ручки, нести очень неудобно (((
Не ожидали, что будет таких размеров 😀 В целом вроде неплохой, есть грязные детали. Пакеты не вскрывали, т.к. покупали на подарок. Надеюсь будет совместим с LEGO duplo. Коробка испортила все впечатление(
Евгения Д.
18 ноября 2023
Достоинства
Очень понравилось! Совместим с Лего дупло. Ребёнок играет с удовольствием! Заказала второй)
Анна Б.
18 ноября 2023
Достоинства
хорошо стыкуется, совместим с лего дупло
Недостатки
зазоры, некоторые части разного размера
хороший конструктор за эти деньги, есть конечно различие с оригиналом, но они не критичны, цена все сглаживает) будем брать еще, много интересных деталей в наборе.
Анна Д.
18 ноября 2023
Недостатки
Детали не держатся, если их соединять между собой. Если собрать игрушку, а потом поднять, чтобы поиграть, то всё разваливается
Юлия Б.
17 ноября 2023
Достоинства
цена🔥🔥🔥
Недостатки
Покупали ребенку на подарок, коробка очень большая, все пришло без дефектов, дополнительно упакованная в пленку. За такую цену просто идеально!
Елена Р.
17 ноября 2023
Недостатки
нет дополнительной упаковки.
преобретали игру на подарок, на фото видно: коробка повреждена, наклейка доставки прямо на упаковке ( нездирается) Не советую!