3. Одежда для беременных

От +5 до +15
Softshell
Полиэстер - 100%

Марина
Понравились брюки. Хорошо сидят. Не такие широкие в талии, как другой артикул этого же производителя в таком же цвете. Надеюсь, осенью в непогоду не подведут.
Светлана Ш.
1 июня 2024
Anna
11 апреля 2024
Отличные, размер соответствует. Обычно ношу 46, но по линейке выбрала 44, сел отлично. Брюки носила при небольшом минусе и до + 5, дальше на солнце жарко в них. Не промокают, глубокие корманы, красиво сидят.
Елена Ж.
19 марта 2024
Брюки супер качества. Идут размер в размер. Всем советую👍👍👍
Ксения Г.
3 марта 2024
Для сибирской зимы холодные. На осень подходят
Дарья Д.
26 февраля 2024
Достоинства
Удобные, теплые, легкие
Недостатки
Очень удобные брючки, качественная ткань, не тонкие, на талии сидят удобно, на талию 85см., бедра 105см. 50 размер чуть свободен, , мне удобно. У кого талия поуже смело можно брать 48.
22 февраля 2024
Достоинства
Сшито очень качественно, у меня есть похожие брюки Luhta, тоже из софтшела, гораздо хуже сшиты. Сидят идеально, немного широкие в талии, удобные, теплые и не жаркие. Размер XL. Обхват бедер 106. У меня рост 177, длина подходящая. Очень рекомендую к покупке
Кристина Б.
22 февраля 2024
Достоинства
Единственное брюки на озоне, которые сели по фигуре! Я заказала 8 брюк подобного функционала, и только эти подошли по фигуре точь-в-точь ! Цвет деним, очень насыщенный. Не пропускают ветер и влагу. Однозначно советую, ещё и по такой цене
Марина Н.
19 февраля 2024
Достоинства
Сидят отлично! На Московскую зиму- самое то!
Недостатки
Цвет немного не нравится, хотелось бы немного потемнее
Елена Ш.
13 февраля 2024
Достоинства
Отлично сидят, тёплые, не промокают, не маркие. Смотрятся и как спортивные и как брюки. Очень довольна.
В размер.