1. Бытовая техника

Ротационный горизонтальный
Режим обработки петли
Полуавтомат
Функциональные особенности швейного оборудования
Дифференциальная подача материала, Регулятор давления лапки на ткань
Вид строчки
Трикотажная строчка, Тройная усиленная прямая строчка, Тройной усиленный зигзаг

N
Nemo
Супруга очень довольна. Аппарат огонь. Стоящая покупка.
Сергей Л.
Хорошая машинка
Ирина В.
Достоинства
Выбирала распошивальную машину долго и тщательно. Очень довольна, что выбрала именно JANOME CoverPRO 7000 CPS. Заправляется легко, в настройках всё понятно. Настроить строчку получилось практически сразу, никаких проблем не возникло. Тяжёлая, на высокой скорости устойчиво стоит на столе. Толщину проходит без проблем. Машина оборудована системой усиления...  Читать полностью
Татьяна ш.
Достоинства
Тяжёлая, заправка нитей не сложная, работает тихо, пока мои ожидания оправдала на все 100
Недостатки
Не понравился пункт выдачи от слова совсем
Спасибо магазину за хорошую упаковку, быструю доставку
Вера У.
изменен 21 мая 2024
Машинка шьёт. Инструкция на русском и на английском. С заправкой машинки нитками разобралась быстро, а вот нитевдевателем пока не получилось нитки заправлять в иголки. В целом довольна, если не считать того, что после моей покупки цена на машинку снизилась. PS: Научилась и нитки заправлять нитевдевателем в иглы. Оказалось все просто, нитку надо поперек...  Читать полностью
20 мая 2024
Машинка красивая, работает хорошо, педаль плавная, заправляется очень легко.
Елена Л.
19 мая 2024
Это моя первая распошивальная машина. Поэтому по работе сказать ничего не могу. Но, могу сказать одно, машинка готова к работе, заправлена, вставила ткань, попробовала пострачить. Машина работает как часы. Мне понравилась.
Ирина П.
17 мая 2024
Давно хотела приобрести распошивальную машину. Выбирала по функционалу и отзывам. Выбрала janome cover pro 7000. Продавец сделал очень хорошую скидку! Большое спасибо. Пробные строчки без пропусков. Джинс, вилюр шьет хорошо. Масло стягивает, но нужно поработать с натяжением. Все отлично!
Александр В.
10 мая 2024
Достоинства
Легкая заправка.(В сравнении с оверлоком).Нет проблем с нитками.(Пробовал шить разными и хорошими и плохими пропусков нет, нитки не рвет) Все ткани которые пробовал прошились хорошо. Не было проблем и с переходами со сложениями в два и три раза .
Недостатки
Освещение.(Но оно у всех машинок сейчас такое слабое). Громковато работает(Правда несчем сравнивать, распоршивалка первая).Ну и на мой взгляд шлица на винте крепления иглы под шестигранник была бы лучше.
Не работал на других распошивальных машинах, эта очень понравилась. К покупке однозначно рекомендую.
Наталья В.
8 мая 2024
Оборудование понравилось. Пришло настроенное, опробовала все виды строчек, следуя визуальной инструкции на корпусе по натяжению нитей. Шьёт тихо. Заправка очень простая, особенно после оверлока, интуитивно понятная.