1. Автотовары

Товар соответствует фото, рекомендую
Отлично работает
Евгений С.
17 мая 2024
Установил на китайский магнитофон, работает, картинка не плохая, за эти деньги отличный вариант
Владимир Г.
10 мая 2024
Это моя самая большая Финансовая ошибка. Изображение так себе( номеров машин неразобрать, лиц людей тоже). РусскоКитайский язык. несоветую
м
михаил у.
изменен 23 апреля 2024
Установил в принцепе не плох снимает хорошо и днем и ночью ADAS работает вроде корректно полосы видит машины тоже. Я доволен.
Сергей В.
16 апреля 2024
Все работает.
Сергей Б.
16 апреля 2024
Достоинства
Подключение без проблем, изображение вполне достойное
Недостатки
Нельзя изменить разрешение записи. Стоит по умолчанию 1080р, на изменение разрешения не реагирует. Корявый перевод голосовых сообщений на русском.
Вролне достойно за свои деньги, как дополнение пойдёт. Иногда достаёт своими репликами, вырубил эту функцию.
Костя Ф.
11 апреля 2024
Качество хорошее
Иван Г.
изменен 10 апреля 2024
Кое-как разобрался как пользоваться... В инструкции (котороя к стати только на английском) толком ничего не написано А сам регистратор видео не пишет
Юрий Т.
изменен 7 апреля 2024
Китайщина.В описание товара нет и слова о том что камеру можно регулировать,вниз-вверх, поставил бы повыше, нет и слово о том что регистратор можно снять с крепления. Также не указывается, что работать ADAS, будет только на магнитоле Podofo, а у меня Dofun, значит только запись. Таких подделок,"Пруд пруди,огород городи и куда не иди,-всё одно впереди...  Читать полностью