3. Верхняя одежда

60% полиэстер, 35% вискоза, 5% хлопок
Повседневный

Виктория Ф.
Андреева Анна
Очень понравился плащ! Плотная ткань, классное качество! Размер соответствует. На рост 164 длина подошла.
Светлана Л.
изменен 17 сентября 2024
Тренч очень понравился, любовь с первого взгляда! Шикарный! При росте 160 см длина устраивает, талия на месте! Заказала на размер больше, чтобы можно было что-то теплое одеть! Без труда отпарила! Просто супер плащ, цвет фисташковый, не избитый, очень освежает!
Ирина Ф.
Ткань хорошая, но размер очень большой , написано 42 , но он минимум на 46
Александр П.
Качество отличное!!! Ткань плотная, качественная. Цвет благородный, насыщенный. Перемерила очень, очень много моделей ( 11 штук быть точнее если). Подумала, все это последнее, больше заказывать и мерить не буду!!! Но в эту модель без внимания не оставить. Купила. Довольная как "слон") Кстати, рукова не короткие, модель чуть приталенная. Размер взяла...  Читать полностью
Шикарный, качественный, плотный!
Заказала три цвета - с трудом определилась, хотелось все забрать. Ношу 48-50 размер - заказала 46 - в самый раз. Качество очень хорошее - плотная ткань, строчки ровные, нитки не торчат. Я в восторге, идешь в плаще и испытываешь эстетическое удовольствии.
Марина Л.
Достоинства
Красивый, плотный материал, не мнётся.
Недостатки
46 размер подходит и для 48.
Алина К.
Татьяна Л.
Плащ отличный! На мой размер 46-48 взяла 46. Получился лёгкий оверсайз, ещё для толстовки есть место. Строчки все ровные, нитки не торчат. Ткань достаточно плотная.
Галина У.
Хорошее качество, приятный цвет. При моём росте 178,хорошая длина. Для девочек с маленьким ростом будет очень длинным
Мария И.
Лена К.
Фасон хороший, сам материал сильно мнется, фурнитура глянцевая, что удешевляет впечатление, но самое главное что не не понравилось, это качество пошива, стежки в некоторых видных местах на отсрочки то слишком частые, то переходят на широкие, плюс внутренние элементы плохо проутюжены из-за этого неровности на воротнике
Любовь З.
Очень плотное, цвет классный, все сшито качественно, только рукава немного длинноваты, но это не критично
Яна
Плащ хорошего качества. На размер 46-48, взяла плащ 46 размера. Ткань плотная достаточно. Длинна на высокий рост. Мой 172
Достоинства
Добротный, качественный, красивый!
Плащ очень понравился, качество на высоте, выглядит прекрасно, рекомендую!
Ольга Г.
Покупала за 4200 руб. За такую цену отличный вариант. Ткань плотная, для меня это плюс, тренч не выглядит тряпочкой. Несмотря на то, что в состав 60% полиэстр, ткань не блестит. Цвет серо-голубой, холодный. Строчки прошиты качественно. Размер взяла 46, достаточно свободно сел, даже на теплую кофту не сковывает. Рекомендую, если вам нужен бюджетный вариант...  Читать полностью
Наталия Л.
Плащ хороший, мало мнется.
Плащ очень понравился, рост 165см, размер ношу 46-48, размер 44 как раз даже может чуть бы поменьше можно было,сама ткань плотная, немного не комфортно в нем тяжёлый плотный, думаю не продует такой) смотрится класс. Достался за 3760р 🔥
Анна Ф.
Мария Е.
Юлия Д.
Плащ очень понравился, спасибо большое 😊 Он оверсайз , кто не любит заказывайте меньше на размер точно 👍🏻
Елена З.
19 мая 2024
Отлично сел! Цвет - темнобежевый. Модель саодрная. Сшит хорошо
Дмитрий О.
изменен 18 мая 2024
Алена П.
изменен 16 июля 2024
Материал грубоват, как будто слишком "накрахмален", хотелось бы чуть мягче
Элина П.
15 мая 2024
Красивый, стильный. Сшит из плотной ткани, но не жаркий. По размеру идет полноразмерный. Китайский вещи я покупаю в размере 48, в этот плащ в размере 48 мне очень свободный, смело можно было брать 46. Пояс хорошо затягивает, поэтому можно носить и чувствовать себя красивой в этом плаще. Мне понравился👍
Наталья Ю.
10 мая 2024