1. Товары для животных
  3. Посуда для кошек
  4. Автокормушки и автопоилки
  5. LovelyPawly

Автокормушка
Автоматическая миска два в одном для кошек и собак
Предназначено для
Для кошек, Для собак, Для грызунов
Вид миски
Двойная, На подставке

Виктория Ш.
изменен 8 сентября 2024
Отличная вещь, в бутылочку воды помещается довольно таки много, единственное работает она не понятно, плохо подаёт воду, но этот момент сейчас буду решать, может я сделала что-то не так(хотя все довольно таки просто). Корма помещается очень много, и вываливается он хорошо. Не вещь а спасение, теперь когда буду уходить на работу, не буду переживать что...  Читать полностью
Вусал А.
Как всегда картинка и реальность отличаются !
Индира М.
Достоинства
неплохая кормушка
Недостатки
корм попадает в отсек с водой
Марина Т.
Корм с трудом сам насыпается. Надо все время подковыривать. И китикэт, и Вискас и другие корма застревают.
Павел Г.
Вода течет плохо. Корм Royal не сыплется вообще
Николай П.
Поилка и кормушка свое предназначение выполняет, кормушку чуть модернизировал увеличил подающие отверстие, не удобно мыть поилку, вымачиваю губкой воду и протираю.
Ольга Л.
Вода мутная,попадает корм,лучше чтобы кормушка и поилка были отдельно
Александр Ю.
Поилка не плохая, но желательно мыть её и менять воду животному раз в 2 дня. В воду попадает корм, для Мэйн-куна по еде хорошо, по воде не очень, все в шерсти и корме на второй день. А так твердая четверка, все разбирается все моется,кошка довольна.
Anastasia V
Хорошая миска. Понравилась по качеству, пришло все целое, полный комплект. Упаковано в пленку и коробку. Котики довольны, особенно мышкой, которая в подарок, спасибо.
Сергей К.
Алексей И.
Отличный товар.
Анатолий Б.
Ест и пьёт. вода вроде пополнятся и корм сыпится- три дня выжила. Теперь надо с лотком что то думать
Очень обидно, что забыли положить бутылочку. Вставила обычную бутылку из под детской воды, но из нее вода не подается автоматически. Буду очень благодарна если продавец подскажет как можно отдельно приобрести бутылочку.
Дмитрий Т.
Из-за узкого отверстия корм из ëмкости не высыпается свободно в миску. Крышка сверху неплотно держится, коты постоянно еë сбивают
Анастасия В.
Качественнт сделано, но не совсем удобная вещь. Корм высыпается огромными дозами.
Марина Д.
Очень удобно насыпать корм, бутылка под воду удобно вставлять и кошкам удобно пить воду. Корм легко высыпаться автоматом.
Так себе , еде переваливается в отсек с водой и получается кашав день по три раза менять воду приходиться
Елена Ф.
Еще не пробовали
Наталья Н.
Прикольная. Корма помещается много и сыпется хорошо. Если планируете уехать на несколько дней, то это замечательный вариант.
Елена Л.
Автокормушка доставлена вовремя, в сборке лёгкая, пришёл ещё подарок игрушка мышь. Игрушку мой кот заценил весь вечер играл, к кормушке пока не подходит
Валентина Б.
изменен 13 сентября 2024
Печалька! Купила в подарок. В наборе не оказалось бутылки,открыла только дома. Что делать?
Виталий Б.
Котику понравилась
Вера Б.
Очень удобная. + Подарок от продавца🫶
Светлана Ф.
Отличная вещь. Очень удобна. Но есть не большой минус: если корм не мелкий, то плохо вываливается в тарелку
Ирина Р.
Неплохая штука
Георгий В.
В целом все хорошо, компактная удобная кормушка, но мой котик не оценил(((( отказался есть напрочь, пока не вернул старые полукилограммовые ведра для собак ХД Переучивать не вариант, а вот котенку на обучение и в долгосрок самое оно))) Пришлось выставить в парадной, вдруг кто котенка возьмет 😅 Свой функционал выполняет))
Алла К.
Очень Крутая! Кошечкам нравится да и я больше не переживаю.
Круглова О.
Надо брать
T
Tuyana B.
Отличная кормушка.
Достоинства
Хорошая миска, котам нравится
Недостатки
Приходится выдавливать воду самим, напор очень слабый
Егор С.
Ужасная автокормушка, корм постоянно приходится подгребать, так как застряёт и не высыпается (даже мелкий), вода тоже не льётся как не крутили, как не устанавливали, а если и льётся, то совсем немного дно покрывает и всё