1. Канцелярские товары

Поверхность доски
Полимерная

Анатолий К.
13 октября 2024
Хорошо магнитится. Хорошо маркерит. Хорошо клеится. Все хорошо!
P
Polina B.
12 октября 2024
хорошая доска, держится на стене надёжно, маркер пишет ярко
Анна Н.
10 октября 2024
Класс. Очень нравится
Мария С.
7 октября 2024
Мехровар Ш.
Доска отличная хорошо клеится. Куда угодно хоть поверх обоев. Есть магнитик для полотенца и маркер один чёрный. Советую добавить магнитики с ручками. Было бы круто для вешанья маркеров. А так очень понравилась.
изменен 10 октября 2024
Отличная плёнка
Кристина Б.
Хорошая!
Анастасия Р.
Спасибо большое! Товар хорошо упаковали. Пришло всё целое. Спасибо за подарочки маркер и магнитик. Легко приклеивается и крепко держится. Очень хорошая магнитно-маркерная доска. Всё очень понравилось! Все свои функции выполняет на отлично.
Игорь З.
Очень хороший товар. Особенно понравилось, что в комплекте ещё лежал маркер и тряпка для стирания. Очень приятная неожиданность. В добавок товар был хорошо упакован в прочный тубус, что исключает повреждения при доставке. И срок доставки очень порадовал, практически молниеносно прислали. Но конечно нужно на что-то наклеивать. У меня была подходящая...  Читать полностью
Снежана М.
Классная вещь для ребенка. Рисуем с удовольствием. Спасибо
Максим Ш.
изменен 13 октября 2024
На защитной пленке складки, они же остались на основной как не разглаживай. Дополню спустя почти месяц. Если не придираться, то пленка очень хорошая. Маркеры пишут хорошо и стираются без следов.
Анастасия П.
Супер!!! Приклеили на боковую часть шкафа!
Наталия А.
Отличная пленка
Александр М.
Пленка хорошая, но магниты нужны неодимовые
Юлия А.
Пришла в тубусе , не мятая, приклеилась на обои хорошо, в комплекте маркер, тряпочка и небольшой подарочек. Большое спасибо
Отлично
Кристина О.
Заказывала специально для реанимации икеевской доски, подогнала по размерам, отлично все отрешалось. Качество очень порадовало. И кстате, цена у данного продавца самая приемлемая. Рекомендую
Анна З.
Просто супер! Упаковано было надежно, товар отличный! И подарки очень кстати!
Евгения В.
Отличная штука, висит несколько дней, пока не отвалилась 🤣 пишут макреы на ней хорошо, стирается легко. Очень удобная для офиса вещь
Олеся Д.
Достоинства
да
Недостатки
хорошая
Наталия Б.
Отлично
Ивонина П.
было небольшие за ломы, в целом все хорошо!
Антон Д.
Классная штука, жалеем, что раньше не приобрели. Отличная альтернатива громоздким доскам! Плюс упаковку тубу можно использовать для рисунков (для тех кто занимается) Довольны приобретением 👍
Наталья Н.
Отличная доска, легко наклеилась, без дефектов, хорошо писать маркерами и стирать.
Кравчук Констанин
Обклеил, тыльную часть тумбочки, получилось лучше чем ожидал. Очень хорошая белая, гладкая поверхность, похожа на её основное покрытие. Толщина плëнки, около 1 мм.
Денис С.
Топчик. На древние обои прикреилась на раз-два. Кто будет клеить - будьте аккуратны, замятия потом остаются, лучше рулон постепенно разматывать чем целое полотно клеить. И да, рецепт с крепление малярный скотчем по центру, для наклеивания в одиночку - работает. В комплекте пришла тряпочка для стирания, маркер и сама маркерная поверхность. Пришла в качественном...  Читать полностью
Вячеслав Ш.
Хорошее качество, рекомендую!
Екатерина Ч.
Очень довольна покупкой! Взяла 60*1200 есть место для фотографий и много места для напоминалок сыну большими буквами.)) не хватает держателя магнитного для маркеров и тряпки, но это решаемо