Ботинки Baden Натуральная кожа

Серия в одежде и обуви
Натуральная кожа
Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Высота каблука, см

Алёна З.
Очень удобные, брала две разные модели демисезонных ботинок, выбрала именно такие. Мягкие, комфортные, ощущение что в тапочках).
Жанна К.
Очень понравились. Надеюсь и в носке они будут отличные.
Белая Я.
Сами ботинки понравились, не очень жесткие, универсальная модель, под брюки, юбки, будут хорошо смотреться, не на широкую ногу, брала 39 на 38 размер, но была удивлена тем, что правый ботинок в стопе шире, партия одна, сверила. К минусам, долгая доставка, не качественная упаковка, коробка вся деформирована сильно, думала ботинки будут с заломами, но...  Читать полностью
Марина Т.
Ирина Ф.
Хорошие кожаные ботинки, мягкие, удобные, но мне оказались велики, отказ в пользу другой модели
хорошие ботиночки. размер в размер
L
Liliya G.
Супер ботиночки, можно сказать невесомые и очень очень удобные.
Елена Ю.
Смотрятся хорошо, но на свой 38 заказала 38 , пальцы больно...в ширину свободно...видимо не на мою ногу. Возврат
Юлия Б.
Достоинства
модель красивая
Недостатки
плохо проклеины
Нина С.
Модель неплохая, хорошая колодка, но очень жесткие. Кожа скорее всего прессованная. Только в замке и на декоре хорошая кожа, , мягкая. Идешь как в кирзовых сапогах.
Тамара Б.
Ботиночки заказывала второй раз,на мой 37 размер и стопу 24см оказались впритык,а вот 38 свободновато,но ничего,положу стельки.Для меня немного тонковата подошва,а так рекомендую.
Любовь С.
Светлана Х.
Людмила К.
Александра Б.
Марина Н.
Удобные,стильные,кожанные.На свой 39 взяла 40 и не пожалела.Рекомендую.Качество на 5+!!!!!
По размеру подошли отлично,легкие,комфортные,по поводу натуральной кожи...есть сомнение.
Елена Л.
lubov j.
Не понимаю восторгов!жесткие,узкие в подьеме и ранты огромные,очень сильно увеличивают размер ботинок Громоздко смотртьься
Красивые, удобные, мягкие! Идут в размер! Можно носить и с джинсами и юбкой! Классические! Хорошо упакованы, спасибо производителю!
Владимир П.
Качество отличное спасибо.
Виктория Т.
Ольга Г.
Ботинки очень понравились. Идут размер в размер ( на среднюю полноту). Рекомендую!
Красивые, легкие , кожаные ботинки очень понравились еще когда выбирала. Ожидания оправдались. Но! Заказывала 38 размер, прислали 39. Но так как заказ лежал уже три дня, а я с температурой пошла его забирать, то забрала без примерки. Дома обнаружила что размер не тот. Пока не решила что с ними делать носить или возвращать ,или же заказывать 38 размер...  Читать полностью
Марина Ф.
Ботиночки хорошие. На мою широкую ногу сели отлично. Но, конечно, это не натуральная кожа! Кожзам, но ногам удобно в них.