2. Детям
  5. PlayToday
Комбинезон утепленный PlayToday

Зима
Текстиль
Верх: 100% полиэстер, покрытие: 100% полиуретан; Подкладка: 100% полиэстер; Наполнитель: 100% полиэстер, 200 г/м2
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
до -25°С

16 апреля 2024
Хороший зимний комбез, тёплый и удобный. Первый из этой серии брала зимой одному ребёнку - все замечательно, остались довольны, а сейчас взяла второй - второму ребёнку на следующюю зиму, потому что он сейчас стоит в два раза дешевле. Рекомендую!!!
Сирвард Т.
16 апреля 2024
Наталья З.
15 апреля 2024
Комбинезон просто офигенный 👍. Рекомендую продавца 👍
Игорь Б.
14 апреля 2024
Отличный комбез! Минус только один нет карманов на молнии. Есть два по бокам на липучке и один внутренний - сеточка. Фото на крупном парне 158х65, можно смело на гору двигать. Но хочу сказать что и здоровый дядька 185х104 в него поместился и даже застегнулся, единственно что без возможности дышать и двигаться, размер комбеза 176.
Наталья А.
14 апреля 2024
Достоинства
Очень хороший, яркий, оказался очень большой, поэтому отказ. Очень теплый, прям толстый, наверное для тех кто сильно мёрзнет!
Ольга Д.
Мария П.
14 апреля 2024
Яркий, красивый, должен быть удобный. Взяли на следующую зиму размер 146, сейчас рост 130. Размер 140 с поднятыми руками был как раз. Ткань кажется слабоватой, протираться будет, но смотря кто как гуляет.
Ирина Ф.
14 апреля 2024
Купили на следующую зиму, посмотрим как в носке себя покажет. На вид хороший
Ирина Ф.
Виталий З.
13 апреля 2024
Сказка, а не костюм!!! Сказка, а не цена!!! Сын в восторге. Рекомендую, очень качественно выполнен.