2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
12.5
Особенности детского транспорта
Подстаканник, Бампер, Москитная сетка, Вентилируемое окошко, Корзина для вещей и покупок, Накидка на ноги, Пятиточечные ремни, Разная ширина осей, Стояночный тормоз, Амортизатор, Козырек от солнца, Подставка для ножек
Комплектация колясок
Антимоскитная сетка, Корзина для покупок, Накидка на ножки, Съемный бампер
Страна бренда
Россия

Анна Д.
изменен 25 июня 2024
Очень довольна коляской. Минусы есть, но они незначительные. Главное проходимость и плавность хода
Марина Ш.
Отличная коляска,все устраивает в ней,ребеночек с 5 месяцев в ней,прокатались на ней уже месяц,перенесла несколько поездок в Москву(в наш багажник помещается,легко складывается),ничего в ней не скрепит,не шумит спустя месяц,маневренная,едет по нормальному асфальту "сама"(как некоторые уже писали),по щебенке тоже едет,но только очень аккуратно надо ехать...  Читать полностью
Бомба! Вау эффект!!! К покупке рекомендую на все 1000%! Под малышом точно не развалится, мощная и маневренная конструкция, огромная корзина, теплая, стильная, в общем супер!
Дарья П.
изменен 23 июня 2024
Отличная коляска! Сегодня получили! Сразу в пункте собрали и поехали. Маневренная, проехались по разломаной плитке и всё отлично, трясет не сильно. Мы довольны, ляля лежит и не хочет вылазить, изучает новый аппарат 😁. Спасибо 👍 Страшновато было за мылышку как она будет сидеть не видя маму, но любопытство видимо сильнее 😅 едет смотрит вперед Дополняю...  Читать полностью
Рафаэль В.
Сделана достойно, вопросов нет. Замечательная реплика Carello по доступной цене!
Дарина В.
Отличная коляска, нареканий нет. Берите не пожалеете
Отличная, качественная, маневренная, легкая в управоении коляска!
Отличное качество, функционал, рекомендую.
Алёна Ф.
Очень довольна покупкой. Больше мес. в эксплуатации ни где ни че не скрепит. Не едет а плывёт. Спасибо продавцу!
Инна П.
Отличная коляска, в эксплуатации уже полгода. Есть конечно недочёты, по передним колёсам. Рекомендую к покупке у кого хорошие дороги.