FitPlanet Пояс для бега, объем: 1 л

Кол-во внешних карманов
Черный
Объем главного отделения, л
Особенности конструкции сумки
Влагонепроницаемый, Поясной ремень, Разделитель в главном отделении, Светоотражающие вставки

Алексей Е.
Пояс хорошего качества, реалми 12 про входит, ключи, либо пару специализированных бутылочек с едой иводой, на меня крупного мальчика 90 кг подошло!!!)
Иван
Достоинства
недорогой, не болтается при беге, удобно одевать
оказался удобнее более дорогих аналогов на застежке
Эдуард Б.
изменен 29 мая 2024
Телефон 6,7 дюймов зашёл нормально, во второй отсек поместил ключ от машины. При беге довольно неплохо всё держится, в целом доволен, в 100 раз лучше, чем всё держать в карманах шорт и бить себя этим по ляжкам)
Сергей А.
25 мая 2024
Карман для телефон очень маленький, молния по центру кармана, одну половину засовывакшь другая выпадает. Пояс порвался после 7 тренировки.
Николай И.
21 мая 2024
Очень удобно
Алексей
19 мая 2024
Удобный пояс ! Вместился айфон 14 про в большой карман, ключи и деньги в маленьком ! 👍
Данил Х.
19 мая 2024
Для длинных дистанций подходит на 100% удобная липучка. В сумку влазит 6 гелей для бега
Сергей Н.
18 мая 2024
Сумка хорошая!🔥 Телефон 6.4 дюйма помещается легко!👍А ещё ключи от машины. Пояс широкий, на липучке, держится хорошо.👍Рекомендую!
Юрий С.
изменен 12 мая 2024
Отличный материал, качество пошива, удобный способ застежки и регулировки на поясной части бегуна или велосипедиста. Мне товар очень подходит для бега. Спасибо.
Сергей М.
10 мая 2024