2. Мужская косметика

Для всех типов волос, Окрашенные, Сухие
Эффект
Защита от повреждений, Защита цвета, Лечение кожи головы, От перхоти, Очищение

Елена В.
Беру второй раз. Хорошо промывает волосы, маленький расход , не вызывает аллергии.
Ирина Б.
Неприятный запах. И волосы еще более пересушенные
Нормальный шампунь. Пахнет странно, но так у всех средств этого производителя)) Какие-то выдающихся результатов еще нет, но хуже не стало.
Гульнара К.
Шампунь моет волосы до скрипа со второго раза. Запах на любителя. Увлажняющего эффекта с первого раза не увидела. В целом нормальный, но дороговато.
Руднева Юлия
Хороший шампунь, но с перхотью не сильно помогает
Ольга Г.
Сложно оценить шампунь после разового использования.Волосы промывает хорошо,аллергических реакций не вызвал.Минус,очень мятая упаковка и отсутствие какой либо защитной плёнки(коробка не запечатана,горлышко бутылки не запаяно слюдой).
Бузаджи Ю.
Мне зашел прям . Волосики мягкие
Жанна д.
Шампунь реально работает у кого сухие слабые волосы раньше пользовалась результат очень хороший
ИННА Б.
Хотите Верте, хотите нет,но это бомба, Волос сухой,пористый,с этим комплектом укладка ,как не мои волосы,живые и смотрятся дорого
Власенко Татьяна Викторовна
Таким шампунем я давно пользовалась, потом перешла на другие, теперь опять решила взять его. Понравилось, что есть такой дорожный формат, 75 мл. Аромат для меня не самый приятный, но вполне терпимый) беспокоит зуд, надеюсь он мне снова поможет
Назначала трихолог. Отличный
Кирилл К.
Хороший шампунь, рекомендую.
Альбина Т.
Объем большой!Запах приятный не навящевый.До этого брала маленький объем,у меня сухие,тонкие волосы.Этот шампунь мне очень подошёл,после него волосы не магнитятся, становятся ощутимо гуще и толще, качество волоса реально лучше и живее!Попробовала по совету своего психолога 😄,не пожалела!Рекомендую.
Гулфия И.
Отличный шампунь для сухих повреждённых волос. Беру большой объем, что выгоднее по цене С удовольствием использую шампунь (частое окрашивание, сухость , небольшая перхоть, выпадение волос), и он справляется с моими проблемами. Волос становится живой, блестящий, легко расчесывается, перхоть и зуд исчезают. Также эффективно когда используешь вместе...  Читать полностью
Евгения А.
Постоянно заказываю шампунь этой фирмы. Конкретно этот заказала впервые и ещё не использовала. После использования дополню отзыв.
Диана К.
Моет хорошо. Запах на любителя.
Ирина Г.
Вроде бы увлажняет , использовала пока один раз
V
Victoria D.
Достоинства
перхоть и зуд ушли
Недостатки
со временем промывает чуть хуже
Виктория М.
Светлана Х.
Не сушит волосы, делает их гладкими, пользуюсь этой линейкой больше года. Упакован хорошо.
Татьяна Т.
Взяла в маленьком объеме на пробу. Кожа головы сухая и чувствительная, шампунь подошёл, раздражения не вызвал. Краску с волос не смывает.
Лариса К.
Очень нравиться этот шампунь. Летом пользуюсь только им. Увлажняет отлично. Рекомендую к покупке!
Ирина
Самый лучший шампунь против жирной кожи . Особенно для подростков , проверено . Сперва хватает на день два и голова чистая . Но спустя пол года использования смело могу сказать , что три дня без жирных волос у корней . Отдельный респект за коробку и упаковку . Потому что сечйчас косметика на озон приходит просто в чем мать родила . Даже зип пакет не...  Читать полностью
Пользуюсь давно,не сушит кожу,единственный избавил от перхоти
Галина Н.
Наталья В.
Голова реально перестала чесаться! Рекомендую
Анна Г.
с первого применения избавил от проблемы перхоти, однозначно рекомендую
Дарья М.
Оригинал, отличный шампунь. У меня редкая себорея, мне он подходит.