2. Мужская косметика
  3. Для волос
  4. Шампуни и кондиционеры
  5. Sim Sensitive

13 октября 2024
до этого брал маленький объем на пробу. сейчас заказал полноразмерную упаковку. отличный шампунь для жирных волос
Елена О.
8 октября 2024
Анна М.
4 октября 2024
Хорошо очищает, волосы мягкие, отлично подошел чувствительной коже головы и не вызвал зуда или раздражения. Пришел целый и отлично упакован
Амира Л.
Хороший шампунь, пока только начала пользоваться
Взяли на пробу первый раз, внешний вид соответствует
Ольга Г.
Шампунь хорошо промывает волосы.Аллергических реакций не вызвал,о чём то большем говорить рано так как использовался пока 1 раз.
Елизавета М.
Анна Ч.
Достоинства
Беру постоянно очень подходит для кудрявых волос
Елена Д.
Упаковка была повреждена, шампунь вытек. О результате говорить рано пока. Достаточно мыльный, приятный мягкий запах.
Elena Zh.
Здравствуйте! Знакомлюсь с продукцией от Sim Sesitive. Приобрела шампунь и маску- пилинг. Голова на второй день чистая и свежая. Пользуюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО раз в неделю, потому что продукты сушат волосы, я блондинка 👱♀️. Рекомендую!
Екатерина Т.
a
anna burdakova
Отличный шампунь, заказываю не в первый раз, терапевтический, не сильно сушит волосы. Но каждый шампунь нужно подбирать индивидуально, в соответствтвиии с типом кожи головы
Надежда К.
Попробовала один раз. Мало пены, но отмывает хорошо. Единственный минус - большой расход , но наверное это из-за натуральности
Ильина Анастасия
Люблю этот бренд. Пользуюсь серией этих шампуней три года. Всё замечательно)
Ирина
Очень удобно что можно приобрести пробник шампуня . Покупаю 2 раз , действительно ,чище , рассыпчатые .Буду готовится к приобритению полноразмера . Рекомендую ❤
Максим С.
Пользуюсь только этими шампунями. Была алопеция, врач выписала этот шампунь. Алопецию вылечила. Перхоти не стало.
Амина Г.
До этого брала нравился , в последний раз взяла и прям голова чесалась Думала показалось Но специально мыла другим и через неделю снова им и опять чесалась ужасно голова
Хороший шампунь, очень освежает в процессе мытья
Елена В.
Нравиться, пользуюсь этой фирмой постоянно
Альбина С.
Шампунь с лечебным эффектом для жирных волос
Неплохой терапевтический шампунь. Беру уже второй раз. Надолго снимает вопрос жирной кожи головы. Волосы реально дольше остаются свежими. Очень хорошо работает вместе с маской-пилингом от system 4
Валентина Ш.
Любовь М.
Я еще не поняла мало пользовалась.
Достоинства
Хороший шампунь
Недостатки
Стоит своих денег. Мне понравился.
Владимир Б.
Товар пришел упакован в 2 пакета, целый. Сам шампунь мне понравился, помогло с первого применения
Торосян Ануш
изменен 27 сентября 2024
Вроде не плохой, посмотрим в действии. Надеюсь что поможет так как много всего перепробовала. *Дополню отзыв через пару месяцев П. С. Дополню отзыв спустя почти 2 месяца, в действии себя не оправдала продукция совершенно, повелась на рекламу блогеров. Как итог волос стало выпадать ещё больше, волосы помоешь с утра к вечеру уже ощущение грязности, ранее...  Читать полностью
Анна Р.
Отличный шампунь, пользуюсь этой линейкой много лет.