2. Уход за волосами

Тип волос
Осветленные, Поврежденные, Сухие

Анна О.
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
Хорошая упаковка, что теперь большая редкость.
Шампунь хорошо пенится, имеет приятный запах. Отлично промывает волосы.
Любовь Е.
4 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Протек шампунь причем не мало
Нужно было проверить сразу и вернуть, но не первый раз заказываю шампуни и кондиционеры, но у другого продавца, впервые с таким столкнулась.
Наталья Т.
4 ноября 2023
Достоинства
Хорошо очищает, хорошо смывается, со своейфкнкцией справляется.
Недостатки
для меня нет
запах у шампуня приятный, стойкий. шампунь хорошо пенится со второго раза. быстро смывается, волосы аш скрипят. обязательно нужен бальзам, так как расчесать после одного шампуня будет сложно. я использовала с маской такой же. один раз только пробовала, но мне кажется результат...  Читать полностью
1 ноября 2023
Достоинства
промывает хорошо
Недостатки
дорогой
Купила шампунь первый раз. Поняла, что без использования маски и кондиционера не обойтись. Мыть? Моет, но не более.
Иванова Наталия
30 октября 2023
Достоинства
очень достойный.волосы не пушит, не утяжеляет
28 октября 2023
Достоинства
Прекрасный состав
Шампунь понравился с первого применения. Кожа головы успокоилась и пропал зуд. Волосы чистые, объемные и при этом потрясающе блестят и это без бальзамов и дополнительных средств.
Арина Е.
27 октября 2023
Достоинства
Приятный запах, мягкий шампунь, подходит для ежедневного применения.
Недостатки
Обожаю всю косметику для волос этой фирмы. А этот шампунь попробовала года полтора назад - это любовь. Иногда даже кондиционер не использую, волосы после него и так мягкие и легко расчесываются.
Алена Х.
22 октября 2023
Достоинства
отличный шампунь, хорошо промывает голову, не пересушивает длину, сохраняет цвет!
20 октября 2023
Достоинства
Классный шампунь!
Недостатки
Шампунь супер, волосы после него легко расчесываются, гладкие и блестят! Заказала уже вторую баночку!
Надежда К.
18 октября 2023
Достоинства
хорошо все упаковано.
Недостатки
я пока не пользовалась
упаковка хорошая, написано Испания на бутылке. буду пробовать
12 октября 2023
Достоинства
Вкусный аромат, экономичный расход
Недостатки
Пользуюсь около месяца, моим окрашенным волосам отлично подошел шампунь, после него прям волосы аж «похрустывают» от чистоты
Евгения П.
изменен 2 ноября 2023
Достоинства
Как в других отзывах в точности все так же
Выпадение уменьшил
12 октября 2023
Достоинства
Лучший увлажняющий шампунь, который когда-либо использовала
10 октября 2023
Достоинства
хороший шампунь
Недостатки
пока не выявлены
9 октября 2023
хороший шампунь, подходит для моих седых и окрашенных волос
Марсель С.
9 октября 2023
Достоинства
большой обьем при малом расходе.
Недостатки
приятный аромат, хорошо отмывает волосы и достаточно хорошо пениться! супруга в восторге и я доволен)))
Светлана А.
6 октября 2023
Хороший шампунь
Никита К.
5 октября 2023
Достоинства
Реально проф линия от этого производителя
Недостатки
Брал жене, она в восторге
Елена Р.
29 сентября 2023
Достоинства
шампунь пришел очень хорошо упаковпнный, с красивой открыткой, а также в профессиональной упаковке. расходуется мало, хорошо пенится, запах очень приятный, ненавязчивый, а вообще просто супер.
рекомендую
Елена Р.
17 сентября 2023
Достоинства
О результате пока говорить рано, упаковка отличная - бутылочка была завернута в пленку, далее в фирменную коробку, ароматную упаковочную бумагу и еще одну картонную коробку
Недостатки
Консистенция жидкая, без цвета, аромат травяной, на любителя)
Екатерина З.
16 сентября 2023
В комплексе с ампулами из этой же серии эффект был поразительным, отличная линейка
Альбина С.
16 сентября 2023
Хороший шампунь, но обязательно нужно использовать кондиционер или бальзам с ним
Юлия Д.
13 сентября 2023
Достоинства
Приятно пахнет, хорошо очищает
Недостатки
Во время мытья волосы жесткие
Мне посоветовал этот шампунь специалист по волосам, у меня жирная кожа головы. Шампунь приятно пахнет, очень хорошо пенится. Во время первого мытья я сначала испугалась, тк волосы все запутались и стали жесткие, намазала бальзам. Сначала расстроилась, что не мне подошел но… после сушки была...  Читать полностью
Анна П.
11 сентября 2023
Достоинства
объём
Недостатки
впервые заказываю этот шампунь у данного продавца. до этого покупала такой же у своего парикмахера, волосы реально перестали выпадать. потом шампунь закончился пользовалась другими марками, волосы снова лезут сильно. надеюсь это оригинал и поможет, но скажу аромат немного отличается от того шампуня который покупала у парикмахера. очень удивилась...  Читать полностью
Даша Г.
8 сентября 2023
Достоинства
Качественный шампунь
Недостатки
Очень хороший шампунь, волосы становятся лучше, давно им пользуюсь и всегда снова к нему возвращаюсь. Упаковано отлично, ничего не протекло. Спасибо.
Оксана М.
8 сентября 2023
Достоинства
Очень мягкий деликатный шампунь.
Недостатки
Конечно шампунь хороший,но не надо думать что только от него вырастут волосы(комплексное лечение никто не отменял). Поэтому витамины,ополаскиватели для волос,процедуры и всё будет.
Ольга З.
5 сентября 2023
Достоинства
Очень хороший шампунь, покупаю не в первый раз.
Недостатки
Порадовала сама доставка от Hello beauty в красивой бумаге и с персональной открыткой. Большое спасибо!
Абдулина Ж.
5 сентября 2023
Достоинства
профессиональная серия
Недостатки
отличный шампунь, хорошо пенится, маленький расход,волосы после шампуня мягкие, шелковистые, шампунь использую в паре с кондиционером, рекомендую!
ю
юлия С.
5 сентября 2023
Достоинства
очень понравился шампунь. волосы после него мягкие и послушные. кондиционер использую так же этой фирмы
3 сентября 2023
Достоинства
Пришло быстро, отличная упаковка
Недостатки
Пока не выявила
Уже нарывалась на подделки (не от этого магазина), поэтому отзыв пишу отсторожно, так как продукт в деле еще не опробован. На фото зеленой стрелкой отмечен 100% оригинал. При подробном рассмотрении отличий не выявила. По всем параметрам, запаху, кажется, что это оригинал. Пришло очень быстро, и очень тронуло...  Читать полностью