2. Уход за лицом

Картонная коробка

Супер увлажнение!
Олеся О.
17 мая 2024
Сыворотка мне не подошла, лицо от нее краснеет и появляются прыщи. Крем нормальный .
Екатерина Т.
10 мая 2024
Покупаю 2-й раз. Удобный дозатор-пипетка. Хватает 2 капель. Кожу прекрасно увлажняет перед нанесением крема с spf. Приятный аромат, не яркий, то, что надо.
8 мая 2024
Оправдывает ожидание, с задачей справляется
Валентина Г.
3 мая 2024
Сыворотка очень понравилась. Хорошо увлажняет, иногда даже крем сверху не наношу, или наношу минут через 10. Текстура чуть густоватая, не прям вода. Лучше наносить на термальную воду, как и все продукты содержащие гиалуроновую кислоту. Продукт крайне экономичен в расходе, очень легко распределяется. Как отдельный плюс - стеклянный увесистый флакон...  Читать полностью
Марина М.
2 мая 2024
19 апреля 2024
Пришла без пипетки и пользоваться безумно неудобно!!! Из-за этого наношу не каждый день и сказать про вау эффект не могу. Но все же чувствую, что работает. Наносила до крема и эффект дольше обычного длился
Екатерина Л.
изменен 9 апреля 2024
Это не оригинал. Запах ужасный. Коробка смятая пришла. Никакой защитной плёнки. Мне опыт не покупать больше не в аптеке
23 марта 2024
Срок годности хороший, коробочка запечатана. Действует просто супер! Кожа очень напитанная, увлажнённая. Сыворотка успокоила даже реактивную кожу
14 марта 2024
Сыворотка очень хорошая, буду брать еще