2. Детям

хлопок 55%, ПЭ 42%, лайкра 3%
Школа 2024

Тоньше, чем другие брюки фирмы Апрель. Очень широкие штанины. Оставила. Но не в
Индира С.
Достоинства
Очень понравились, засчет стрелок спереди стомтрится очень презентабельно. Размер соответствует, на резиночке самое то, племянник был доволен.
Ольга Белова
Алла М.
Ткань очень приятная к телу. Покрой и пошив без нареканий. После стирки при 60 градусах не сели. Есть один момент: на рост 154 см немного с запасом, но можно не подшивать. Видимо, немного маломерят. Однозначно рекомендую к покупке
Брюки на худеньких, не увеличенного обьема- сравнила с такими же, ранее заказанными. Либо перепутали в заказе, либо модель такая.
Заказываю не первый раз, для повседневной школы самое то👍
Боже.. зачем я это купила, такое если только зимой одевать под нормальную одежду и то, я сомневаюсь, что будет теплее
Белогородцева И.
Пока не носили, широкие, по качеству не понятно
Покупала весь прошлый год эти брюки. В этот раз заказала 140 размер из той же карточки синих брюк. И каково было удивление получить совершенно другие штаны. Цвет не синий, а черно-фиолетовый. И ткань другая. Потом фото добавлю. Наши старые брюки выглядят лучше, чем новые заказанные размером больше. Что за подстава в 140 размере? И увидела этотя только...  Читать полностью
Татьяна П.
Немного маломерят, на худых детей. Но я не понимаю почему они школьные, это трикотажные брюки , как спортивные трико - ткань точно такая же, только стрелки отстрочены, в школу такие нельзя, да и вид у них так себе, на фото лучше гораздо выглядит чем вживую.
Аделя Ш.
Надя А.
Ксения К.
Ольга Ж.
Юлия Д.
замечательно,что на резинке, у меня худенький мальчик,по росту ничего не ушивала-сели идеально! Смотрятся красиво,а сыну удобно! Не стирала,но ткань приятна к телу
Юлия Р.
Любовь
Брюки хорошие, пошив качественный. Заказываем уже второй год, всегда приходит без задержек и в хорошем состоянии. Сын очень доволен, просит только такие, т.к. очень удобно без молнии и пуговиц
Алексей М.
Татьяна Ш.
Дырки на штанах увидела только в процессе глажки, когда все бирки были срезаны, а штаны подшиты под ребенка. Ну что тут скажешь, контроль есть, качества нет. Деньги на ветер. Будьте внимательны. Проверяйте ткань на растяжение под хорошим освещением. Я не думаю, что они одни такие мне достались.
Таша
На не пухлого ребёнка. 134 на рост 132 вышли с хорошим запасом, до конца учебного года точно хватит