1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Туалеты
  5. Hausland
Лоток для кошек с бортом

Предназначено для
Для кошек, Для кроликов
Тип туалета
Открытый
Размер животного
Средний, Малый
Полипропилен
Особенности туалета
Крепление для совка, С бортиком, С высокими бортиками, С совком, С порогом-грязесборником

Олеся Ф.
Кошке нравится, но с решеткой для взрослой кошки маловат. Наполнитель около лотка вываливается только тот, что к лапам прилип чуть-чуть. Ращница с тем как высыпала кошка из старого лотка с низкими бортами - велика. Рекомендую или для котят или для кошек мелких пород. Для кошек покрупнее лучше брать ращмера 51
Лоток хороший, качественный, большлй Но, как выяснилось, кошке не нравятся лотки без сетки, поэтому нам не подошел
Светлана Б.
Андрей И.
Качество лотка хорошее, доставка озон не уложилась в срок!
Олег С.
Лоток хорош!!! Но мы все равно выкидываем наполнитель)
Ксения М.
Отличный лоток! Рекомендую!
Денис О.
Хороший лоток, для котят в самый раз, взрослой большой кошке уже будет не очень удобно крутиться в ней. Высокие борта спасают от постоянно разбросанного наполнителя
Анастасия В.
Достоинства
Большой, с достаточно высокими бортиками, совок с креплением
Недостатки
Отличный лоток! удобно, что бортики высокие, наполнитель не разлетается. И очень здорово, что в комплекте совок с креплением на бортик. не нужно думать, как его хранить)
Максим Ш.
Коту понравилось, ходит, достаточно вместительный для нашего 5.5кг котика
Лоток понравился, идеально вписался в узкое пространство между унитазом и стеной, борта высокие, мягкие, держатся прочно, решётка тоже прочно стоит, не шатается. Однако котику видимо не очень понравилось высоко залезать, и назад через решетку просто перепрыгивает, рассыпая наполнитель во все стороны. Как научить вытирать лапы об решётку не знаю)) может...  Читать полностью