2. Загар и защита от солнца

Тип кожи
Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи, Для зрелой кожи

Елена А.
19 декабря 2023
Достоинства
Довольна приобретенным продуктом! Пользуюсь не в первый раз. Основные достоинства: - Убирает пигментацию - Защищает кожу от солнца - Поддерживает кожу увлажнённой - Не нужно обновлять в течение дня - Не выбеливает кожу - Не забивает поры - Лёгкая текстура - Почти не имеет запаха
У
Умаргаджиева Д.
Самый лучший для меня спф, красиво лежит на коже, блестит, но поправимо, и очень легко наносится
проверила по всем параметрам, это оригинал! легкий, прекрасно ложится, нет ощущения дискомфорта. у меня очень чувствительная кожа и обычно после спф кожу пощипывает немного, с этим такого нет.
Евгения П.
4 мая 2024
Шикарный продукт. Не выбеливает, не жирнит, быстро впитывается, хорошо защищает, подходит для чувствительной кожи. Использую вместо дневного крема в жаркую погоду
Елизавета К.
20 марта 2024
Достоинства
Хороший крем, всё как должно быть.
Пришло хорошо
Ксения С.
7 февраля 2024
Это лучший spf в моей жизни, он увлажняет, не оставляет липого слоя, не скатывается, создает легкий влажный финиш
Катерина К.
10 января 2024
Достоинства
Лёгкий, не липкий, не жирный. Для комбинированной и жирной кожи идеально подходит. Не выбеливает, работает
15 декабря 2023
Достоинства
легкая текстура
Недостатки
не заметила
пришел хорошо упакованным, текстура легкая, думаю хватит на долго
София К.
28 сентября 2023
Достоинства
Не липкий, не жирный, быстро высыхает, на химических фильтрах, как заявляет поставщик - можно не обновлять в течение дня Отличный уровень защиты, подойдёт для любой кожи
Недостатки
Тюбик не большой
Я хотела его попробовать 2 года, наконец добралась! Бестселлер в Корее уже несколько лет. Лёгкий ненавязчивый запах, текстура очень мягкая, высыхает моментально, на коже ощущается как лёгкий крем, а не как спф защита. Рекомендую к покупке 100%, не пожалеете.
Мария К.
11 сентября 2023
Достоинства
Увлажняющий spf 50 от Round Lab идеально подошел для моей комбинированной кожи лица. 🥰Помимо высокой защиты улучшает цвет лица и успокаивает кожу. Текстура у него легкая , напоминает нежный лосьон. Быстро впитывается, не оставляет белых следов и ощущения липкости на лице. 😊В общем данным продуктом очень довольна, буду заказывать еще 💗
Юлия Р.
5 сентября 2023
Достоинства
Легкий, комфортный, хорошо защищает
Недостатки
Не недостаток, скорее особенность, как и у всех санскринов на химических фильтрах, финиш сияющий
Этот санскрин мне очень нравится, купила уже вторую банку. Он вполне заменяет крем в дневное время, поэтому закрываю им сыворотку без дополнительного увлажняющего крема. Минут 10 нужно, чтобы впитался и уселся. Защищает...  Читать полностью
Людмила С.
Александр А.