1. Автотовары

8435619162597
Размер
XXL
Китай

Достоинства
Всё понравилось, заказывал несколько шлемов, этот подошел лучше всех, у других форма внутри немного другая, а тут в самый раз, немного усядется ещё и вообще огонь будет. Цвет в реальности ярче и насыщеннее чем на фото. Пришел в целой коробке, целой упаковке, без поверждений, в комлекте с чехлом. К козырьку есть вопросы, нет уверенности что его не снесет...  Читать полностью
Кузнецов А.
Цена качество соответствует, для второго номера норм!
Антон Р.
Хороший шлем, на прочность проверять надеюсь не придется. В комплекте есть мешок для хранения, но нет подбородочной шторки, которая указана, что идет в подарок, обидно конечно😢
Дмитрий Е.
Классный шлем все понравилось Шумноват немного только а так в целом сидит хорошо
Александр М.
Задевает за нос, не удобно, вернул. P.s нос не длинный))
Наталья Д.
17 мая 2024
Очень крутой шлем, отлично упакован, идеальное качество, модель очень красивая !!! Спасибо!
Сергей Б.
6 мая 2024
Отличный современный шлем,но маломерит,на мой реальный L подошел только M
Захар Ч.
24 апреля 2024
Шлем пушка! За такие сумму достойный вариант! Покупкой доволен, магазин рекомендую!
25 марта 2024
Пришол все в порядке целый
Александр Ш.
21 февраля 2024
Достоинства
отличный внешний вид, мягкая внутрянка, челюсть не болтается и не ерзает , шлем не гремит.
Недостатки
слегка большой, хотя брал ixs этого же размера, сидел ок, шлем красно-черный, внутрянка синяя... нет пинлока в комплекте, хотя к большинству шлемов сейчас идет либо пинлок, либо запасной визор.
Не знаю + или -, но в комплекте только тонированный визор. По назначение еще не применял, до сезона еще далеко.
15 июня 2024
Рустам Х.