2. Мебель для бизнеса

Картонная коробка
18 месяцев

Алексей С.
18 апреля 2024
Обалденный стол массажный удобный 👍 мягкий рекомендую!
Виктория К.
Тяжеленькая хорошая кушетка, для тех кто в раздумьях сэкономить или купить пошире, - не экономьте! Однозначно 190/80! Потом будете покупать шире. Это не первая кушетка, но в целом для выезда удобна. Есть ручка, создает впечатление прочности, а жизнь покажет. Рекомендую.
Виктория А.
Домиком стоит . При надавлении как написано не помогает . Бугом по среди в разложенном виде . Расстроилась
Удобный
Упакована отлично. На вид крепкая, устойчивая. Поеа не опробовал
Понравилась......, аккуратная, чистенькая, покупкой довольна.👍
Сергей Г.
В общем и целом, стол не плохой за свою цену, имеется ряд недостатков, такие как: у края ножки маленький зазор, вследствие чего он прогрызает древесину. Имеется не значительный порез на мягкой поверхности. Из плюсов прочный, мягкий, удобный и доступный по цене )
Людмила М.
Всё целое, большой стол, удобный. Рекомендую. Гол гарантии, в процессе работы дополню.
Олег Л.
Достоинства
Отличная кушетка. Удобная и комфортная. И внешне и по характеристикам отвечает заявленым
Недостатки
Приехала с транспортным бракам были следы царапин. Производитель оперативно откликнулся и компенсировал недостаток. Не смотря на то что недостаток был не производителя а при транспортировке
Анастасия Р.
Я просто в восторге,видела много кушеток массажных,но эта ничем не уступает кушетки за 20тыс и более. Самое главное что она очень прям широкая,мягкая!!! Спасибо большое производителю,за такой хороший товар! Здоровья тем рукам кто её делал!!!
Люция А.
Хороший