2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Сергей Ч.
4 мая 2024
Внешне выглядит тонким, не соответствующим заявленным характеристикам. Посмотрим в деле, возможно первое впечатление обманчиво.
Светлана А.
изменен 1 мая 2024
Жёсткость:Средний
Сегодня получили матрас,понравился. Все швы заделаны хорошо,качественно. Брали для лежачего больного,оценил сразу. Удобно. Спасибо!
1 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас качественный. Пришел в скрученном виде. За 24 часа полность восстановил форму. Одна сторона матраса мягкая, другая средней жёсткости. Пришел без повреждений, упакован хорошо. Размер соответствует описанию.
Сергей А.
30 апреля 2024
С виду все отлично
29 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Мягкий
Немного скользит
Полина С.
28 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший качественный матрас, у нас угловой диван, за несколько лет уже промялся, это наше спасение Только каждую ночь убегает с дивана И простынь не держится, купила наматрасник и вот теперь с простыней проблем нет
Анна Б.
26 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Нелегкий. На кровать ложиться основательно, что не дает ему сползать во время сна. Хорошо поддерживает спину. Не проваливаешься.
Недостатки
Однозначно рекомендую, брали раньше топпер из поролона. Этот нравится больше. Спасибо за быструю отправку и качественный товар.
Ольга Е.
25 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Две стороны с разной жёсткостью, качество соответствует ожидания.
Недостатки
Не выявлено
Выбирала матрас тщательно и мои ожидания оправдались. Матрас не толстый, но прекрасно справляется с задачей, комфортно спать, тело отдыхает. Упакован был в рулон аккуратно, форму свою принял сразу, размеры соответствуют. Красивый внешний вид, ровные швы. Лёгкий запах синтетики...  Читать полностью
Наталья Г.
22 апреля 2024
Пока вроде все отлично! Практически не пах, быстро развернулся, через сутки начали использовать. Чуть мягче ожидаемого, но очень комфортный размеры соответствуют, покрытие приятное, без изъянов. Доставили вовремя.
Денис Б.
22 апреля 2024