2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Максим И.
11 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Поменяли наш слишком жестокий матрас на этот. Только привезли. Распечатали, чистенький, целый, без дефектов, быстро принимает форму примерно за час. На фотке прошло полчаса. Брали такой но меньше размером дочери, очень нам понравился
Галина Л.
7 января 2024
Достоинства
Цена. Качество
Недостатки
Не выявила
Доставлено раньше срока, отлично упаковсно, качество соответствует. Всем большое спасибо! Рекомендую к покупке
7 января 2024
Недостатки
Очень удобный ,расправился быстро,запаха нет,мы покупкой довольны
Юлия Д.
5 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Не жёсткий как у нас на кровати... Не люблю жёсткие. Это самое главное для меня было, потому что у детей вес пушинок и для них жёсткий ещё жёще чем взрослым. Хороший, спасибо большое производстводителю и продавцу.
Недостатки
Очень боялась матрас через интернет покупать, но надо было сэкономить (в магазинах намного дороже бы было). Долго выбирала матрас, во многих отзывах на др матрасы других продавцов не надуваются просто... Скока бы не лежали. Остановилась по отзывам на этом матрасе и всё хорошо и надулся сразу и не жёсткий, вес хорошо выдерживает муж спал)
У
Умужат Р.
5 января 2024
Хороший матрас, поднялся за несколько часов, для взрослого мягкий слишком но для ребенка то что нужно
Надежда Л.
25 декабря 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Очень удобный
Сергей К.
22 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена
Упаковка нарушена
Татьяна
16 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Компактно упакован
Недостатки
Пока нет
Курьер привез домой
Георгий М.
15 декабря 2023
Достоинства
норм. вполне норм. выждал недельку, чтобы объективно оценить и теперь могу рекомендовать. не понятно только, почему резинки для крепления к основному матрасу пришиты со стороны пены, а не со стороны кокосовой койры, которая, по идее, является основанием (нижней стороной). Взял в начале декабря за 5900, если цена не вырастет в ближайшее время - можно...  Читать полностью
Андрей Р.
14 декабря 2023
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Не заметил
Надеюсь прослужит долго)