2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Светлана З.
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился. Упакован отлично. Прошёл испытание тремя ночами. Удобный. В меру упругий, плотный, ткань приятная и красивая. Особенно понравилась в этом матрасе упругая кокосовая прослойка, что в отличие от других, делает его в меру жёстким, держит форму и является натуральным компонентом. Спасибо производителю и продавцу. Надеемся прослужит до...  Читать полностью
Андрей З.
Жёсткость:Средний
Наматрасник очень понравился. Положил его на диван, так как понял, что спать чисто на нем становится тяжко. После первой ночи уже спина чувствовала себя хорошо. Жесткий слов кокосовый очень спасает здесь. Вообщем рекоменду всем, кто хочет сделать свой сон комфортным, особенно если у вас диван.
Наталья Р.
Хороший матрас
Елена Е.
Жёсткость:Средний
Отличный топер, двухсторонний. Очень удобный и качественный , пользуемся жёсткой стороной, выровнил все неровности .
Ольга Л.
Качество материалов:Хорошее
Топер очень хороший. Брала два. Кокосовая прослойка есть, резинки для крепления. Чехол не сьемный. Рекомендую
Виктория З.
Качество материалов:Среднее
Топпер отличный. Одна сторона жёсткая , другая мягкая. Постелили на диван, шва от дивана не заметно вообще. Но лучше всем весом общим не ложится, иначе будут заломы в топпере. Материал обивки посредственный. Но за свои деньги отлично
Lala B.
Хороший матрас:) рекомендую
Сергей
Продавливается, через неделю появились "лунки". Ещё из матраса вылезают волоски кокоса и колятся. Ожидал лучшего качества.
Матрас мне понравился! Ребенок спит с удовольствием
Галина Г.
Достоинства
Мягкий
Недостатки