2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

Качество материалов:Хорошее
Хороший топер, удобный. Скрыл торчащие пружины
Наталья У.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, качество 👍за такие деньги просто супер, размеры соответствуют, просто идеально. Принял форму сразу после распаковки. В общем очень довольны покупкой. Спасибо большое продавцу 👍👍👍
Светлана
Жёсткость:Средний
Матрас отличный. Расправился за несколько часов. Запаха ни какого не было. Положили жёсткой стороной, удобно. Спасибо, все очень устраивает. Мы довольны.
Жёсткость:Средний
Спала как на облачке, массажный эффект супер! 7 см самое то, чтоб спать на полу, комфортно оказалось, не мягко и не твердо, как в лучших отелях мира) Рекомендую топпер 120*190 и высота 7 см, спала на жесткой стороне - спина сказала спасибо, жаль что раньше его не приобрела, мучалась на другом матрасе. Доставка супер упаковано прочно. Материал обшивки...  Читать полностью
Любовь Б.
Достоинства
Замечательный анатомический матрас! Прекрасно спится на нем, высыпаешься, просыпаешься без болей в спине и чувства разбитости, поистине лечебный! Прекрасное качество как производственное, так и эстетическое. Наслаждаюсь!))
Недостатки
Матрас двусторонний, хотелось бы резинки для крепления также с двух сторон.
z
zoya z.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, мне понравилось, спала отлично. С одной стороны средней жёсткости с другой жёсткий, хорошая высота. Покрытие жаккард. Красивый, рекомендую.
Отличный топпер, заказываю уже второй , меньшего размера для софы на дачу.отличо смягчает , и в то же время слегка пружинит, отдыхать комфортно, Рекомендую!
Людмила М.
Качество материалов:Среднее
Не довольна тем что ткань матраса очень скользкая из-за этого простынь вылазиет.
Амина Г.
Удобный , как и хотели