Наматрасник защитный

Александра М.
Александра М.
Екатерина Л.
23 марта 2024
Не самый удобный наматрасник из всех что у нас были, свою функцию выполняет, но задирается
Марина М.
20 марта 2024
17 марта 2024
Из плюсов-борт выполнен в основной ткани. Минусы-ужасная синтетика с одной стороны и плёнка с другой. Некачественные швы. Ожидали лучшего качества изделия.
16 марта 2024
Мария Л.
12 марта 2024
Хороший наматрасник. По размеру подошел. Закрыл весь матрас с бортами. Простыня по нему не скользит
Любовь С.
12 марта 2024
Юлия А.
11 марта 2024
Светлана А.
9 марта 2024
И что прислали где 90_200 какой-то огрызок вы посмеялись на длиной на какой матрас можно одеть
Валерий Б.
9 марта 2024
Достоинства
Ещё не опробовал
Недостатки
Пока не заметил, качество хорошее
Буду пользоваться,дополню отзыв.
Галина Г.
7 марта 2024
Достоинства
Хороший наматрасник. Ранее на матрас 140 на 200 заказала наматрасник того же размера, но это была ошибка,тк по факту оказался на 5 см меньше в ширину. Перезаказала на ширину 160 и он так хорошо сел, аккуратно обогнув края матраса.
Берите размер больше чем ваш матрас
3 марта 2024
Достоинства
На матрас 160*200 - тютелька в тютельку. Уголки сильно натянулись и загнулись. Если у вас высокий матрас, то наверное лучше поискать другой наматрасник. В остальном - все хорошо.
Дмитрий Б.
3 марта 2024
Галина Г.
изменен 1 марта 2024
Достоинства
Заявленной ширины 140 там нет .По факту 136 см внатяг. На матрас 140 натягивается за счет резинок, но матрас деформирует
Само качество материала нормальное. Перезаказала на 160 ширину ,т.к. наматрасник понравился
29 февраля 2024
Достоинства
Не промокает
Качество на высоте, не шуршит, не промокает. Быстрая доставка
Ольга З.
изменен 4 марта 2024
По размеру идеально,на ощупь приятный,котам явно не понравился,что безумно радует) Спасибо... редактирую) если у кого котики и они гадят, желая наказать хозяйку за 2 суточное дежурство....я очень рекомендую этот товар) сегодня пришла - простыня сухая,покрытие махровое видимо котам не нравится и ходят в лоточки) я очень благодарна производителям) буду...  Читать полностью
Елена Р.
27 февраля 2024
27 февраля 2024
Евгений С.
25 февраля 2024
Ирина В.
24 февраля 2024
Товар пришел быстро. Упакован аккуратно. Швы ровные. Ничего не торчит. Резинка плотная. На матрас 90×200×21 сел идеально. Ничего нигде не торчит. Чуть чуть шуршит,но не страшно.
Наталия Т.
24 февраля 2024
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Не обнаружено
Наматрасник хороший, размер соответствует, сел идеально.
Мария М.
23 февраля 2024
Безумно рада покупке! На матрас 180*200 с бортом 23 сел идеально! Наконец даже обычная простынь перестала собираться и сползать!
Елена Н.
19 февраля 2024
Достоинства
По размеру всё подошло.
Недостатки
Резинка слабая, сползает. На него всё липнет, особенно волосы. Стирается плохо.
Пятна практически не отстирывается. Белизну вернуть невозможно.
14 февраля 2024
Недостатки
Резинки на матрас шириной 25 см не натягиваются, несмотря на то, что взяла наматрасник 200*200 на кровать шириной 180см, ткань наматрасника шуршит