2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Иван Д.
7 мая 2024
Хороший стол, удобно регулировать, немного пошатывается конечно, но в целом это не мешает.
Артур К.
4 мая 2024
Стол просто шикарен. От начальной упаковки при доставке, до самого качества, всё на высшем уровне, спасибо за качественный товар!
Владислав Л.
изменен 11 мая 2024
Достоинства
1. Упаковка: выше всех похвал, ножки отдельно упакованы и все уложено в поролон, ничто в пути не обо что не заденет. Столешница в несколько слоев упаковочной ленты и после этого в деревянную обрешетку, шансов испортить при доставке минимум 2. Сборка: легка, всего 6 действий, почти под все винты уже заготовлены отверсти, только нигде не отражено, как...  Читать полностью
Ирина К
27 апреля 2024
Стол просто супер!!!👍 Сын в восторге! Стиль, красота, дизайн, практичность!!! Рекомендую однозначно! А за доставку, надежную упаковку - отдельная благодарность! Спасибо за товар! 😊
Ирина Ф.
24 апреля 2024
Виталий У.
23 апреля 2024
Купили два стола в домашний офис, не можем нарадоваться! Очень удобно иметь возможность поработать стоя. Механизм работает исправно, столешница выглядит отлично. Собирается стол за 20 мин, максимально четкие инструкции в комплекте.
Надежда М.
19 апреля 2024
Классный стол! Легко и быстро собирается. Столешница безумно красивая. Подъемный механизм работает без проблем. Стол безусловно стоит своих денег.
Алексей С.
19 апреля 2024
Отличный стол. Мне все понравилось, буду заказывать ещё. Упаковано качественно, даже удивился от упаковки)
Павел Л.
19 апреля 2024
Стол невероятно классный, очень доволен, каждый день проверял состояние заказа 😆
Ренат Г.
19 апреля 2024
Вроде и выглядит менее серьезно чем все эти столы за 70к, но на вопрос «а сколько поднимает» я сразу же лег на него и продемонстрировал😂 А еще выглядит красиво, определенно стоит своих денег