2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

е
евгения р.
18 марта 2024
Достоинства
Пришел вовремя, хорошо упакован в рулон, востанавливался меньше суток
Недостатки
Нет никаких
Матрац четкий, тело держит хорошо, сон отличный, ничего после не бодит, мужа весом 110 кг выдерживает отлично, не просел, возвращается обратно после сна, продавца рекомендую,
Дарья П.
Качество материалов:Среднее
Матрас совсем тонкий и проминается легко. Брала для дочки (14 кг), под ней нормально. Если я на него ложусь (60 кг), то проминается знатно. Лучше потолще брать, меня смутило описание кроватки, что туда до 15 см и поэтому взяла этот. По факту надо было брать мин 19 см и не надеятся на чудо с тонким матрасом.
Жёсткость:Жёсткий
Заказывала 2 матраса 120х200 и 140х200, в разное время. Оба пришли в срок. Матрасы хорошие. Всё устраивает. Спасибо!
Упакован под вакуумом. Востановился очень быстро! 2 стороны жёсткости. Чехол немного скользкий, это легко решается. Качество хорошее!! Советую! Доставка раньше на 1 день от плановой.
Регина Г.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
•доставка в срок, упакован хорошо надежно •матрас подошел по размеру к кровати, прошли сутки с распаковки, надеюсь, что матрас просто пока не восстановился до заявленной высоты •красивый «чехол», нет торчащих ниток, распускающихся швов, нет зацепок, нет неприятных запахов •достаточно жесткий, плотненький такой, упругий. я на него вставала (вес 55кг)...  Читать полностью
Михаил Р.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас. Купил папе он очень доволен. Запаха нет.
Айгуль Г.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Матрац удобный, мягкий. На нем комфортно отдыхать, сон крепкий. Толщина матраса очень хорошая.
Жёсткость:Средний
Классный матрас за нормальную цену. Средняя жесткость, пружинит, нам нравится
Виктория П.
Форму принял в течении 5 часов, но присутствует неприятный запах; по жесткости разные стороны, но с одной стороны чувствуются пружины. Сколько прослужит неизвестно
Полуэктов Дмитрий Викторович
Качество материалов:Хорошее
Обновили ребенку, ему 16 лет. Очень доволен. Брали с кокосом на одной мторон. Высота 20. 200х90. Матрас расправился за 24 часа полностью. Вся геометрия в норме.
Максим Ф.
Отличный матрас за свои деньги. Сплю,как младенец