1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Управление со смартфона
промышленный 60гр , очиститель воздуха

Ирина А.
Беру второй для погреба и гаража
Максим Д.
Достоинства
Работает прекрастно, берёт большую площадь
Недостатки
Не замечено
Отличная вещь, очень важна в хозяйстве и за очень приятный прайс
Генадий М.
Андрей А.
Виктория К.
Боремся с запахом плесени на даче. Ставим в доме на 1 час с расчетом, что потом ещё 1,5-2 часа будет проветриваться. Помогает на 2-3 дня. А вот в подвале сыро и озонатор уже бессилен (боремся другими методами). В общем отличная штука! Рекомендую к покупке.
Людмила Р.
Запахи устраняет. В остальном не уверена . От насекомых врядли поможет.
Валерий З.
Работает. Запустил в комнате где был запах и запаха не стало
Алексндр П.
Отличный аппар
Павел Ч.
Достоинства
Вырабатывает озон, запах при включении есть.
Недостатки
Пока не видно. Слышен треск на пластинах.
По эксплуатации дополню.
Мария Л.
21 мая 2024
Заказываю у продавца уже в 3 раз. Все отлично. Доставка быстрая.
Кира Н.
21 мая 2024
Доставка быстрая. Прибор работает еа все 100%. Единственное средство, которое избавило квартиру от запаха животных, после не чистоплотных квартирантов.
Дмитрий
15 мая 2024
Отвратительное ощущение от жанрового товара заказал 3 шт, 1 только нормально работает, один сломанный таймер, второй слабо вырабатывает озон,не рекомендую к покупке, стоит дешёвый китайский двухпалатный генератор озона,механический не надёжный таймер и куллер. Внешний вид продающий а начинка ширпотреб
Светлана Л.
13 мая 2024
Воздух после работы озонизатора действительно свежий ,но вот по поводу того что он уничтожает все живое и плесень и растения я сомневаюсь, на время обратки цветы не выносили, од н раз даже кот остался под диваном спрятался
Михаил В.
12 мая 2024
12 мая 2024
Через два раза использования сломалась вилка, очень хлипкая. Сам прибор работает, запахи устраняет
Михаил Д.
3 апреля 2024
С первых минут распыляет мощно.
Сергей К.
Андрей Д.
8 марта 2024
Пётр Э.
20 февраля 2024
Достоинства
Озонатор работает👍, запах озона чувствуется спустя 30 секунд после начала работы озонатора.Буду наблюдать как он работает дальше
Сергей А.
19 февраля 2024
Достоинства
Работает.
Недостатки
Не работает временной регулятор.
Не работает временной регулятор, не критично, но не приятно.
Х
Хабиев К.
18 февраля 2024
Достоинства
Попался нерабочий экземпляр
е
елена
14 февраля 2024
Достоинства
небольшой, удобный
Недостатки
Хорошо озонирует воздух, убирает запахи. Очень полезная в хозяйстве вещь.
Михаил К.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Очень мощно работает. По звуку как обычный настольный вентилятор с негромким высокочастотным потрескивающими разрядами микро молний. Выключатель (крутилка) с двумя режимами. 1. При повороте по часовой стреке - включение по таймеру. 2. Против часовой - постоянное включение, это очень удобно, так - как можно включить через программируемый недельный...  Читать полностью
Турова Мария
6 февраля 2024
Достоинства
Маленький, аккуратный, корпус металлический без зазубрин. Озон производит. Внутри двигатель, вентилятор и две пластины, которые при работе светятся
Недостатки
Таймер и риска включения находятся в разные стороны от риски выключения, что вызывает некоторое замешательство
Полностью сознавая, что для озонирования надо убрать не только животных, но и растения, я заказала озонатор зимой, когда цветы деть некуда)) тем не менее включила и проверила несколько минут, работает, характерный запах есть
Марина Н.
15 января 2024
Достоинства
Мне понравился! Проводила обработку комнаты от постельных клопов вчера. Сегодня ребенок не покусан. Посмотрим что будет дальше. Через две недели повторю. Аппарат мощный. На комнату 15 кв.м наверное час было многовато ))) Но у меня еще есть проблема плесени в квартире+ неблагополучные соседи и старый пятиэтажный дом с подвалом, откуда периодически лезет...  Читать полностью
Скопцова Татьяна
13 января 2024
Очень необходимая в хозяйстве вещь. Особенно, если в вашем доме есть животные. Периодически проводим обработку, и все неприятные запахи в доме исчезают.
12 января 2024
Достоинства
Озонатор-зверь! Очень выручил! Соседские коты-хулиганы пометили всю веранду:((. За два дня работы озонатор справился с последствиями хулиганства кошаков. Рекомендую!
Инна Ш.
2 января 2024
Соответствует всем заявленным характеристикам. Брали для борьбы с сезонными земляными блохами в квартире и плесенью в ванной (живём у моря, сыро и тепло). С первого использования помогло избавиться от блох и третьего от плесени. И вообще освежает помещение отлично.
Владимир Г.
18 декабря 2023
Достоинства
отлично убирает любые самые стойкие запахи, даже от животных, когда не помогает никакая химия