2. Маникюр и педикюр

Набор инструментов для маникюра
Лазурный

Андрей Ш.
23 ноября 2023
Достоинства
комплектация, упаковка, цена, качество.
Недостатки
долгая доставка
Набор очень понравился, много всего, рассыпался один неоновый пигмент, но ничего страшного. Гель-лаков заместо 30 насчитала 33, очень приятно, цвета все разные, красивые. Есть с блестками. Аппарат, лампы, пылесос и всё остальное всё рабочее! Много наклеек, различных блесток! Очень красивая кисточка...  Читать полностью
Виктория Р.
14 октября 2024
🔥Получила отличный набор. Всё отличного качества, аккуратно сложено с любовью. Всё что нужно для домашнего использования всё есть, девочки покупайте и не сомнивайтесь, всё отлично.Очень довольна. Спасибо большое за подарочки, приятно, буду рекомендовать вас друзьям. Удачи и процветания вам!!!❤️❤️❤️
Альбина С.
12 октября 2024
Лаки ужасные и вместо указанной пластины для стемпинга, положили совершенно другую( обидненько, а я как раз хотела такие дизайны!(
Альбина Х.
10 октября 2024
Дочке понравился. Спасибо за подарочки.
9 октября 2024
Геннадий Ж.
7 октября 2024
Дочке очень понравился
Надежда Е.
Получила отличный наборчик. Всё отличного качества, аккуратно сложено с любовью. Всё что нужно для домашнего использования всё есть, девочки покупайте и не сомнивайтесь, всё отлично.Очень довольна. Спасибо большое за подарочки, приятно не то слово, буду рекомендовать вас друзьям. Удачи и процветания вам!!!
Михаил С.
Всё отлично работает. Хороший набор. Но в набор не положили кисти. Просьба продавца выслать кисти. Теперь набор будет стоять и ждать кисточки. Жаль.
Алёна Ф.
Гнел Д.
Валентина У.
Набор хороший Единственное не положили настольную лампу Много интересного
Анюта
Спасибо большое, пока не использовала, но все огонь, надеюсь все ьудет хорошо, единственное не знаю как стерилизатором пользоваться Единственный минус лаки, ожидала коди, надеюсь эти хорошие
Всё супер! Спасибо большое!🤩
Тамара С.
изменен 10 сентября 2024
Набор пришёл, целый, всё работает исправлено, я очень довольна. Всё есть для работы и по низкой цене. Подарок для рисования на ногтях. Рекомендую.
Флюра Б.
изменен 30 августа 2024
Спасибо вам за подарок
Лилия М.
Брала не для себя. Сказали, что всё понравилось
Мария А.
Отличный, спасибо за поларок
Евгений Х.
Дочери понравился
Мария О.
Просто вау! Основательно упакован, всё, что необходимо и даже больше есть в этом наборе! Спасибо большое продавцу! 100 баллов! 🥰
Георгиевна Юлия
Набор огромный. Много предметов. Очень рады. Советую.
Анна Б.
Спасибо, очень хороший набор , за подарок отдельное спасибо .
Ну очень большой набор...
Анастасия П.
Все никак не могла оставить отзыв, пишу с опозданием и нет нормальных фот, распаковывали дети, брала старшей дочери, она учится на мастера, все сама проверила, рабочее и в хорошем состоянии и качестве! Лаки и цвета и густота все устраивает! Все стоит на столе и в работе уже. Полностью соответствует картинке + положили маленькие подарочки. Благодарю
Юлия Д.
Просто космос набор!!!! Огромное спасибо за подарочек) это приятно) набор шикарный! Рекомендую!!!!
Надежда Б.
изменен 3 июля 2024
Спасибо,набор хорошо упакован,все понравилось.Спасибо за ваше внимание к клиентам.
Вадим
Всё аккуратно сложено и упаковано. Спасибо Сразу же протестировали оборудование.Единственое замечание,к настольной лампе могли бы и лампочку положить за эти деньги 💰
Спасибо большое. Все упаковано. Все пришло целое. Огонь. Спасибо за подарочек
Анна М.
Вера П.
Набор хороший, рекомендую Только лампочку не положили
Нина Ч.
Крутой набор