1. Хобби и творчество

Минимальное число игроков
Белый

Марина Ж.
30 марта 2024
Интересная игра, развивающая, куплена в подарок внучке, думаю понравится
Павел А.
29 марта 2024
Замечательная игра, в конце 80-х, я играл в такую игру с моей любимой бабушкой, правда все писали от руки, но для меня было очень интересно. Сегодня играю со своими детьми, трое сыновей, и им тоже очень нравится !!!
29 марта 2024
Карточки из плотного картона, среднего размера. Картинки понятные, четкие, яркие. На карточках есть зазубрены и неаккуратно разрезаны. Упаковка в картонную коробку без доп.пленки, поэтому углы и коробка чуть помяты. Доставка в срок. Хорошая игра на внимательность. Видео в отзыв, к сожалению, не подгружается.
Радик Х.
29 марта 2024
Отличная игра! Мы с приятелем в баре под эту игру выдули по два литра пива и не заметили! Хорошо посидели, игру рекомендую!
22 марта 2024
Хорошая игра на развитие памяти и внимания, плотный картон, яркие картинки. С малышами можно просто разделять карточки на группы: животные, транспорт и т.д.
21 марта 2024
Недостатки
Очень тонкие карточки. Но сама игра понравилась.
19 марта 2024
На вид не вызывает проблем. Будем пользоваться попозже.
Марина Ш.
16 марта 2024
Интересная игра. Пришла в плотной коробке. Карточки тоже плотные. 3 вида сложности.
Галина П.
12 марта 2024
Прикольная игра, хорошо развивает мышление, хоть и простенькая вроде. Немного усложнили себе правда правила, соединять змейки можно только по цвету, чтобы с обоих сторон совпадали, в правилах написано, что нужно чтоб совпадали хотя бы с одной. Так стало интереснее играть.)
Елена Я.
6 марта 2024
Классная игра. Хоть и написано 5+, но играть интересно и взрослым.