1. Канцелярские товары
  2. Бумажная продукция
  3. Конверты
  4. ПолимерПак
Курьерский почтовый пакет 250х300 +40 мм (60мкм)

Курьерский пакет
Полиэтилен
Серый
Размеры, мм
250x300
Количество в упаковке, шт

Лариса Д.
1 октября 2023
Удобные пакеты для упаковки товара. Быстрая доставка. Пакеты склеиваются прочто, что очень важно.
Дружинин Николай
1 октября 2023
Высокой плотности пакеты. Держат и липнет хорошо. Отличная цена за такое качество. Беру теперь постоянно только эти пакеты для отправки посылок.
Ник А.
1 октября 2023
Хорошие и удобные пакеты. Легко упаковать товар. Не рвутся, качество достойное.
Виталий Н.
1 октября 2023
Отличные пакеты для отправки посылок, наушники помещаются идеально. Плотность и качество липкого слоя на 5+
Дарья Н.
1 октября 2023
Достоинства
качество и размер, стоимость
Недостатки
Я продаю товары на маркетплейсе, очень долго мучалась с достойной упаковкой и необходимыми размерами. Наконец-то я ее нашла. Пакеты просто идеальны - товар доставляется конечному покупателю в идеальном виде, пакеты при транспортировке не рвутся. Защита на стрипы не пачкается. Удобная липкая застёжка и плотность пакетов...  Читать полностью
Валерия М.
1 октября 2023
Очень удобные пакеты. Каждый год на работе играем в тайного санту, дарим небольшие подарочки друг другу. Эти пакеты идеально походят для данного мероприятия, плотные, не рвутся и никто не догадается, что же лежит внутри)
Дарина Я.
1 октября 2023
Идеальные пакеты для хранения детских вещей, большой размер и высокое качество трвара, хорошая плотность. Особенно когда знаешь, что будет пополнение - вещи запаковываешь в эти пакеты и они ждут малыша в идеальном виде. Липкий слой отлично держит, не отклеивается. Удобно подписывать.
Марианна Г.
1 октября 2023
Плотные качественные курьерские пакеты. Использую для авито доставки, на почте вечно нет упаковки, а стоимость 5-6 пакетов на почте равна целой упаковке на озоне. Размер оптимальный, товар доставляется в целости и сохранности) спасибо
Ирина П.
изменен 24 ноября 2023
Края в местах склейки неровно подрезаны. Положили 1 рваный пакет заклеенный скотчем.
Дмитрий В.
1 октября 2023
Достоинства
цена
Недостатки
пакеты как пакеты