2. Мебель для спальни и комплектующие

30 марта 2024
Тонкий очень.
Алексей П.
28 марта 2024
Достоинства
Очень удобная транспортировка в вакууме
Матрас хорошо упакован, пришел в вакууме, быстро расправился (за сутки), ребенок спит, все нравится. Брали в кровать-чердак, высота матраса под такую кровать идеальная
Елизавета М.
26 марта 2024
Очень долго выбирали матрас, но остановились на этом, устроили и качество и цена. А главное моя спина очень довольна после сна на таком матрасе! Матрас средней жескости. Доставка в срок , запечатан очень хорошо, доставлен в скрутке . Свою форму принял буквально за 20 минут , но оставили отлеживаться на сутки. Присутствовал небольшой запах , но изчез...  Читать полностью
Игорь Б.
25 марта 2024
Очень хорошо упакован. Обмотан целлофаном + зашитый мешок пластиковый. Есть резинки для крепления в описании про это ничего нет. Запах сильный характерный пока за 2-3 дня не выветрился. На ткани легко образуются затяжки. Кокосовая койра толщиной 1 см. Спать нормально, пользователь доволен.
24 марта 2024
Очень хорошо упакован. Форму принял сразу после удаления пленки, но пока лежит на балконе, так как присутствует запах. Думаю что быстро выветрится. Покупала для сына 6 лет. Надеюсь ему будет комфортно спать.
Жанна К.
22 марта 2024
Нам видимо не повезло, матрас лежит уже на кровати почти месяц и до сих пор он не может распрямиться, постоянно его переворачиваем, ребенок всего 17 кг и как только поспит ночь под ним образуется яма которая не восстанавливается. Очень обидно, хочу оформить возврат
ТатьянаК
21 марта 2024
Прекрасный матрас! Выбирала, как наматрасник, ну вот так, я думала. Размер соответствует заявленному и лег на основной матрас точно по размеру. Материал покрытия приятный на ощупь, симпатичный и , что самое главное нескользящий. Резинки на матрасе широкие, прекрасно фиксируют по углам кровати. И! За неделю ни разу не поправляла матрас! Не афишировала...  Читать полностью
Лилия В.
19 марта 2024
Отличный матрас, сгладил неровности дивана, лежать комфортно. Спасибо продвцу за качественную упаковку и быструю даставку.
Андрей К.
18 марта 2024
Мария З.
17 марта 2024
Матрас очень хороший , после операции на спине очень удобно лежать
16 марта 2024
Достоинства
Понравился матрас, хотела именно такой жестковатый, единственное немного промялся, скорее всего из-за старого матраса под ним
Симонова Ирина
15 марта 2024
Хороший матрас.Взяла дочке. Для неё по мягкости отлично. По качеству претензий нет. Спасибо.
15 марта 2024
Достоинства
Привезли в рулоне и доставили до квартиры
Недостатки
Пока не выявили, запах, стоят на балконе
Пока не разворачивали, привезли в рулоне, запах был, поэтому пока стоят на балконе, ждут кроваток, после дополню отзыв
13 марта 2024
Достоинства
Дешевый, качественный, брали как дополнительный на дачу. Послужит года 2-3 и поменяем.
Марина В.
9 марта 2024
Со своими функциями справляется.
Рауфа Ч.
4 марта 2024
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Пока нет
Уже без ортопедических продукций не обойтись,польза для здоровья, спасибо продавцу и производителям
Маргарита Б.
2 марта 2024
Очень классный топлер,жесткий,спина давно так не отдыхала,первые пару ночей непривычно было,что так жестко,но рекомендую всем для удобного и спокойного сна.
Павел
29 февраля 2024
Достоинства
Быстро расправился, без запаха, комфортный, качественный.
Недостатки
Использую неделю, не выявил
Быстрая доставка, хорошая упаковка.
Зиёда Х.
26 февраля 2024
Достоинства
Жесткий
Отлично подошел размер. У нас матрас был мягкий. Нужна была жесткость. Очень довольна
Вячеслав Д.
25 февраля 2024
Достоинства
Отличный топер, не ожидал такого качества, скрыл все неровности
Эвелина О.
21 февраля 2024
Достоинства
Классный
Галина С.
20 февраля 2024
Достоинства
Прошел хорошо запакован. Расправился за сутки
Недостатки
Через сутки запах не присутствовал
18 февраля 2024
Достоинства
Хороший матрас.
Недостатки
Хороший матрас,только тонковатый,думали он будет побольше. По размеру ,всё правельно как и было заявленно.
Андрей Л.
17 февраля 2024
Достоинства
Замечательный матрац
Советую к покупке.
16 февраля 2024
Достоинства
Кайфовый.
Недостатки
Чехол не снять
За 4500 это лучшее, что можно хотеть) закажу еще на другие диваны. Приехал сложенный пополам и в скрутке. Восстановил форму за 15 мин, заломов не осталось. Спасибо продавцу!
16 февраля 2024
Достоинства
В меру жесткий, приятный на ощупь. Купила второй на 5 сантиметров короче предыдущего., тк первый был длиннее кровати
Купила второй матрас на 5 сантиметров короче предидущего, подошел идеально
15 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас за такие деньги
Недостатки
Всё супер, ребенку очень камфортно спать, доволен.
Морган Ф.
13 февраля 2024
Достоинства
Не сильно твердый, не сильно мягкий
Рекомендую
о
олег ж.
изменен 12 февраля 2024
Недостатки
Я был очень удивлен. Но с одной стороны матраса постоянно вылазиют стружки кокосовой подстилки, которые твердые и сильно колются. Спать не возможно. Может это конечно брак просто
в
виктория д.
11 февраля 2024
Достоинства
Плотный, красивый, упакован на славу))
Спала как в детстве))