2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Massage foam, Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан

Анна В.
24 января 2024
Недостатки
Ужасное качество
Через 10 дней образовалась яма на месте спанья и не убирается. Возврат уже недоступен. Как вернуть бракованый матрас?
Дмитрий Ш.
23 января 2024
Матрас хорошо упакован , соответствует заявленным размерам , распрямился быстро, качественный на вид, спасибо продавцу за быструю достовку.
20 января 2024
Достоинства
В меру жёсткий. Спать комфортно
Долго выбирала матрас, остановилась на этом. С одной стороны он жёсткий, но спать комфортно, с другой более мягкий. Прошит качественно. Распрямился меньше чем за сутки.. очень довольна заказом. Советую.
Владимир В.
17 января 2024
Достоинства
хорошо упаковано, качество товара также порадовало
Тамара М.
17 января 2024
Достоинства
Хороший
Недостатки
пока не обнаружила
Приехал без повреждений, резинки крепления на месте. Упакован в два слоя пленки, а затем в плотный мешок. Качественно сделан. Запаха неприятного нет, присутствует просто запах новой вещи. Пока не использовали, лежит принимает форму.
м
мария ч.
16 января 2024
Достоинства
Не тот мотрас что я брола за 8483 мне пришол тонинький топер я не рекамендую его брать!!!!!
14 января 2024
Достоинства
Пока ещё не пробовали на нем спать,отзыв дополню позже. Отдельное спасибо ребятам из доставки за оперативность и быструю доставку
Денис И.
11 января 2024
Достоинства
Добротно сделан
Пользуемся 2 месяца, спать удобно - тело расслабляется, не слишком мягкий, довольны
Арина А.
6 января 2024
Достоинства
Качественный матрас👍 После вскрытия, за 10 минут он набрал высоту 10см. Сразу вытащили его из чехла и положил отлеживаться на сутки. Уже, примерно через пару часов после вскрытия он набрал свой объём. Запах, еле уловимый, был только сразу после вскрытия. Где-то через час он полностью выветрился. Спать удобно, кокосовая сторона нам больше зашла. Мягкая...  Читать полностью
Дарья Б.
30 декабря 2023
Достоинства
Качество, стоимость
Недостатки
Не выявлено
Очень понравился матрас, выпрямился почти за сутки. Качество тоже понравилось, немного шуршит материал поверхности, но это не критично. Степень жесткости для нас - идеальная, проминается если сесть, лежа - совсем чуть-чуть. Самый плюс в том, что когда переворачивается один человек, то другого не трясет, а это очень важно)...  Читать полностью
Наталия О.
29 декабря 2023
Достоинства
Хороший, достаточно мягкий с одной стороны и плотный, но не слишаом жесткий с другой. Аккуратно прошит, ткань не тонкая.
Расправился быстро, доставили в срок, даже раньше, удобно скручен.
Ольга Ч.
28 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Не нашла пока
Очень классный матрас. Пришел хорошо упакованный в мешок, затем обмотан крепко пленкой, и ещё в целофановый плотный пакет. Когда развязала, стал быстро расправляться. Матрас чистый, хорошая плотная ткань. Мне понравился. Как будет в дальнейшем посмотрим. Обязательно добавлю. Доставили быстро, к покупке рекомендую однозначно.
Анастасия В.
28 декабря 2023
Достоинства
Это матрас, а не топпер. Более жёсткий и лучше выравнивает поверхность дивана. Спать стало намного комфортнее
Недостатки
Покупала специально для дивана, так как топпер не мог уже выравниваться его. Искала именно матрас, но чтобы был не супер высокий. Искала также, чтобы был средней жесткости, ближе к жесткому. Этот матрас двухсторонний: одна сторона средней жесткости, другая более жесткая с кокосовой прослойкой. Мой сон стал лучше
Глотов Александр
24 декабря 2023
Достоинства
Недорого
Недостатки
Запах
Всетэ равно горн дешевле чем в местных магазинах
20 декабря 2023
доставка откладывалась на неделю
Екатерина Е.
12 декабря 2023
Достоинства
Удобный, качественный, приятная ткань
Недостатки
Не выявлены
Рекомендую к покупке
Нарыйа Н.
8 декабря 2023
Достоинства
пришел хорошо упакованный, без запаха. ребенок с удовольствием спит на нем ночью и прыгает днем) форму держит
Недостатки
продержали пазвернутым 24 часа и матрас держит форму, лежала с ребенком, не деформировался
Анна Р.
26 ноября 2023
Достоинства
Очень удобный!
Дарья К.
19 ноября 2023
Достоинства
идеальная жесткость для ребенка 5 лет. не прогинается. ребенку спать мягко
Недостатки
привезли скрученный в рулон. очень удобно для транспортировки, можно самим отнести с пвз
Светлана Б.
10 ноября 2023
Достоинства
Отличный матрас
Заказали для полтора годовалова ребенка матрас, на первый взгляд очень понравился, выпрямился быстро) Дальше будем смотреть в деле
4 ноября 2023
Достоинства
пришёл товар быстро, размер подошёл
Недостатки
есть небольшой запах..,думаю со временем исчезнет..
спать очень удобно, расправился быстро,буду рекомендовать знакомым..
и
игорь к.
25 октября 2023
Достоинства
В меру мягкий. Удобный. Есть крепления на матрас
Недостатки
Пока не нашел
Рекомендую для смягчения жёсткого матраса
Светлана Ф.
23 октября 2023
Достоинства
Матрац в идеальном состоянии, очень удобный .
Недостатки
нет.
Матрац понравился, качество хорошее рекомендую к покупке.
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Выглядит добротно Дополнение спустя несколько дней использования: удобный, в меру мягкий, спине комфортно
Недостатки
Матрасу 5*, курьеру — и одной много. Выбрали доставку на воскресенье с 10 до 22. В 21:00 позвонили курьеру, он сказал «я не приеду». Пожаловались в службу поддержки, оператор, видимо, не читая написанное, ограничился отпиской «доставка до 22,...  Читать полностью
Екатерина П.
4 октября 2023
Достоинства
Легкий мягкий матрас,хорошо отстрочен, приятная ткань.
Матрасик принимает форму тела,спать удобно.Рекомендую к покупке.
Игорь К.
28 сентября 2023
Достоинства
качество товара
Недостатки
не тот
Качество матраса мне очень понравилось нареканий нет ,НО, я заказывал 22см а мне прислали 18см, а это и цена другая да и вообще конструкция матраса совсем другая. Перед использованием отлежал три дня выше уже не станет. Очень жаль за вашу такую ошибку.
Евгения Т.
изменен 5 октября 2023
Недостатки
Не отвечает заявленной жесткости
Ни о какой упругости,как написано в описании,речи и быть не может.матрас в лучшем случае средней жёсткости с одной стороны,и мягкий с другой.под весом 62 кг прогибается целиком.как на нем спать пока не знаю-не пробовали.пока заявленным качествам не очень отвечает.дополню после эксплуатации.. Испытали сном.матрас брали...  Читать полностью
Елена Ч.
19 августа 2023
Достоинства
Очень помог "смягчить" старые детские матрасы,качество на высоте,рекомендую к покупке!!!
Алёна Р.
25 июля 2023
Достоинства
Качество вполне нормальное. Но для кровати тонковат. Если только брать его как дополнительный матрас. Прошить хорошо.
Недостатки
Нет.
Елизавета З.
21 июля 2023
Достоинства
легкий, упругий, то что надо!