2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Massage foam, Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан

Ольга Щ.
25 июня 2023
Достоинства
В размер, выглядит добротно, отличная упаковка. Отлично выравнивает поверхность.
Недостатки
Пока не заметила
Покупала для того, чтобы спасти свою спину от смерти в муках на «казеном» матрасе. Ну и чтобы кровать из 2 половинок сделать одним целым. На первый взгляд топпер отлично с задачей справился. Посмотрим, как будет дальше, но пока что я довольна и как слон, и как женщина 😁
Елизавета З.
13 июня 2023
Достоинства
Матрас взяли на диван, очень довольны результатом! Качество отличное, всем рекомендую
Зарина С.
11 июня 2023
Достоинства
большой, высокий, упругий. расправился быстро, спали через 4 часа после распоковки и уже был полностью расправленный.
Недостатки
скользкий материал, но оно оказалось плюсом, младенец намазал свои зеленые "хулиганства", влажными салфетками, перекисью и мыльной водой протерла и ни следа, с наматрасником проблема скольжения простыни снимается.
мы с мужем в восторге.
Сергей Л.
11 мая 2023
Достоинства
подошел
рекомендую
Елизавета И.
20 марта 2023
Достоинства
качественный
Недостатки
пока не вижу
Порадовало качество матраса, мне показалось, что высота больше 6см, в меру мягкий, комфортный. спасибо!
23 февраля 2023
Достоинства
Отличный топпер
Недостатки
Немного скользит. Резинки слабоваты.
Отличное решение для жесткого матраса
Данила Б.
30 января 2023
Достоинства
не дорогой, отличное качество, мягкий и плотный
Недостатки
не заметил
легко исправит ошибку аыбора матраса. купленный матрас для детей оказался жестковат. пока выбирал ребенок уже привык, но тем ни менее очень нравится. с ним кроватсья стала комфортней.
Данила Б.
30 января 2023
Достоинства
мягкий, плотный, идеально подошел для кровати. ребенок в восторге
Недостатки
отличный выбор. если ошиблись с выбором матраса, то данный матрас легко это компенсирует. Выбранный матрас для ребенка оказался жестковат, пока выбирал оебенок привык, но тем ни менее рад что кровать сьала мягче.
Галина Омелина
1 января 2023
Достоинства
Качественный, удобный
Недостатки
Пока нет
Заказала для жесткого дивана, пока очень нравится, спать удобно и приятно. Надеюсь прослужит долго.
Антон Б.
24 ноября 2022
Достоинства
Отличное исполнение,нужный размер,красивый
Недостатки
Кое-где распускается строчка
Давно хотели заменить штатный уродский матрас на раскладушке дивана. Этот просто замечательный,несмотря на пару косяков. Надеюсь не распустится дальше весь. Пока очень нравится.
18 ноября 2022
Хороший матрас для детской кроватки. Если ложусь я в 50 кг, то он чуть мягче, чем наш на пружинах. Но на вес ребенка в самый раз, так как им нужна ровная поверхность
Кира С.
9 ноября 2022
Достоинства
решил проблему пружины на дивание
Недостатки
скользкая поверхность, резинки не фиксируют матрас,постоянно съезжает с дивана.
не рекомендовала бы к покупке
9 ноября 2022
26 октября 2022
Достоинства
Удобный
Недостатки
Нет.
Отличный матрас. Покупали ребенку, ему очень нравиться на нем спать.
8 сентября 2022
Достоинства
Пришёл хорошо упакован. Быстро расправился. На первый взгляд заломов нет.
Недостатки
Сильный химический запах. Сразу пошла расстрочка швов, причём с обеих сторон матраса, местами. Чехол не съёмный, подвержен зацепкам.
Матрас достаточно жёсткий со стороны кокоса и мягкий с другой стороны. Для ребёнка самое то. Если запах не выветрится, придётся вернуть. Матрас цена - качество. Но за чехол оценка 3 из 5.
Андрей Митусов
10 июля 2022
Достоинства
понравился, был упакован в полиэтилен, свернутый. одна сторона -упругая, другая - мягкая.
Недостатки
пока не выявили,
Через месяц дополню
Светлана
6 июля 2022
Достоинства
Имеет разную степень жёсткости
Недостатки
нету
Очень хороший матрас!!! Сплю крепким, здоровым сном. Спина перестала болеть. Одна сторона более мягкая, другая пожёстче. Толщина матраса 14 см. Матрас пришел в вакуумной упаковке в рулоне. Запаха никакого нет. После вскрытия,упаковки, матрас полностью надулся и выпрямился через минут 20. Швы все ровные, крепкие. Я очень...  Читать полностью
Елена Н.
3 июля 2022
Достоинства
достаточно жесткий, выглядит хорошо
Недостатки
не нашла. пока не эксплуатировали
Лебедев Александр
27 мая 2022
Достоинства
Удобный, мягкий и не слишком толстый. Есть возможность зафиксировать на диване.
Недостатки
Не выявлено
3 января 2024
Екатерина Е.